4D кинотеатр открылся и у нас
7109
20
Вчера гулял с девушкой по набережной у речного, покатались на 4D. они как говорят всего 3 дня как открылись, в прокате 24 фильма. мы фильм смотрели кажется что то с вагонетками связано в названии, короче ощущения супер дух захватывало, моя визжала так что уши мне закладывало ))) ветер в лицо, брызги воды, платформу трясет не подетски, нас ремнями пристегивали. да кстати сиденья у них клевые от спортивок авто. просил продать , не продали ((. короче всем рекомендую.
100275
вообще-то, на троллейке еще в 2008 году открылся 4Д кинотеатр:миг:
вообще-то, на троллейке еще в 2008 году открылся 4Д кинотеатр:миг:
хе - хе уже как год минимум не работает.
100275
ветер в лицо, брызги воды, платформу трясет не подетски,
короче всем рекомендую
Забава на один раз.
100275
а пишите так, как будто это чудо впервые у нас)
100275
Вчера гулял с девушкой по набережной у речного, покатались на 4D.
Где конкретно?.. Хочу сходить...
2920
хоть не мне вопрос, но я отвечу пожалуй.
а находится это чудо техники на набережной, где атракционы. стоит такая коробочка, написано вроде 4D кинотеатр. примерно напротив, если память не изменяет находится атракцион для детей - надувной город.
Это как в детском игровом комплексе CrazyPark, что в ТЦ Москва?
serega
не знаю, не была внутри ни там, ни там)) на речном просто мимо шла, видела
serega
нет не такой, на набережной платформа на 7 мест , сильнее трясет -швыряет / да и по звуку лучше/ , еще раз были с друзьями сегодня , девченки визжали так что уши закладывало, видно про аттракцион прознали в городе- очередь была небольшая
100275
В Москве был на ВДНХ, после первых двух фильмов надоело. Трясет в каждом фильме и все. Лучше на американских горках прокатиться или подобие им.
хоть не мне вопрос, но я отвечу пожалуй.
а находится это чудо техники на набережной, где атракционы. стоит такая коробочка, написано вроде 4D кинотеатр. примерно напротив, если память не изменяет находится атракцион для детей - надувной город.
эта коробочка там уже стояла 4 или 5 лет назад, мы тож катались на вагонетке и стоило это чудо тогда 100 рэ...видимо вернули :ха-ха!:
100275
Хм... Интересно))) Надо бы сходить! А вообще фильмы там какой продолжительностью?
Hitman47
несоответствует действительности ваше сообщение. аттракцион новый и коробочка то же )
Tancer
в будние дни с 11-17 150 р в вечерние и выходные 200
100275
н.п.
сходила в будни. адреналин есть) повизжали, посмеялись...)) но изображение не очень, в 3 д в кинотеатрах гораздо лучше, тот же фильм про путешествие в центр земли безо всякой тряски произвел больше впечатления. хотя, каюсь, от страха несколько раз глаза закрывала))))
еще пойду, это весело)
serega
Это как в детском игровом комплексе CrazyPark, что в ТЦ Москва?
Не знаю как в Мск, у нас в CrazyPark 4D - полный отстой. Категорически не советую впустую деньги тратить, там есть более прикольные вещи.
100275
Фильмы 7-12 минут, 7 посадочных мест.
Точка новая - пообщался с хозяином, они ищут место под аренду в одном из ТРЦ.
По качеству - очень неплохо.
Чуть похуже, чем было в "Континенте" (хвостов крысиных пока нет), но картинка-оборудование на уровне. Мне даже 3D больше нравится, чем в кинотеатрах. Может, особенности зрения... :спок:
ТОРМОЗ
сейчас 4D можно в пионере смотреть.
фильмы 10-15 минут кажется по длительности.