Команда А
14156
47
Посмотрели вчера.
Фильм мне очень понравился, динамичный, отлично скроеный боевик, с такими хитрыми многоходовыми планами, я это люблю, актеры приятные, неувядающий Лайм Ниссон, классика жанра.
Получила огромное удовольствие от просмотра.
Veritas
Обалденный фильм, собрали все штампы боевиков из 80-90-хх годов, перемешали с сделали обалденный коктейль!!! Просмотр этого фильма не оставит Вас равнодушным!! :respect:
На этой неделе пойду в 3ий раз:)
Офигенный сюжет, экшн, динамика и РООООК :live: Актеры, и даже перевод (Во всем есть свой план!)
- Как проехать до Берлина? (с) :ха-ха!:
Кот_Леопольд
На этой неделе пойду в 3ий раз:)

- Как проехать до Берлина? (с) :ха-ха!:
Даа, до Берлина проехать на танке - зачетная шутка была))))) :ха-ха!: Я посмеялся!!!

Фильм очень понравился! На одном дыхании смотрели!

Но чтоб ТРИ раза смотреть - не опухни, сынок:улыб:
Veritas
По-моему не смешные шутки были совсем.
Фильм в 6.5-7 баллов максимум оценил бы
RainyDay
Так это вроде бы и не комедия...
Кот_Леопольд
- Как проехать до Берлина? (с) :ха-ха!:
:biggrin: о да, это фраза порвала зал
Veritas
В жанрах указана в том числе и комедия, да и по сценарию актеры все пытались "пошутить" некоторым в зале, с разливным пивом, было весело
К сожалению там не было балета, да.
RainyDay
С тем же успехом можно написать комедия в рецензии к Терминатору или Кикбоксеру, к любому классическому боевику, потому что все они не обходятся без "пошутить", это как приправа к основному действию, не больше.
Ожидать от просмотра боевика хохота до слез как то наивно.
Veritas
А как этот фильм смотреть еще? Если это серьезный "боевик" типа терминатора то он опоздал лет на 15, поэтому создатели правильно добавили сюда элементы комедии.
Например Из Парижа с любовью такой же по жанру фильм, но он был помоему на порядок интереснее и брутальней с Траволта
RainyDay
На вкус и цвет все фломастеры разные. Тут спорить не о чем. Не понравился Вам фильм, а мне наоборот.
Veritas
Поддалась на уговоры мужа и сходили )))) Смеялись от души ) Такие разные типажи и так отлично вместе смотрятся )
Мне больше всего пилот понравился )))
YESka
Тоже с мужем посмотрели. Ничего захватывающего, обычный фильм:хммм: Сплошной бред, особенно полет на танке, так вообще из ряда вон выходящее! Короче - полный ПИПЕЦ :death:
Helen_Z
Всем, кому фильм не понравился:

Вы бы удосужились перед просмотром прочитать в инете о том, что это за фильм и в каком стиле снят. Благо такой информации полно. Трейлеры бы посмотрели. А потом бы решили, идти или не идти.

Когда идешь в кино и точно знаешь, что от него ждешь, тогда и результат совсем другой.

Ну а вообще-то это нормально что кому-то нравится, а кому-то нет. Все люди разные :-))
Helen_Z
Дак фильм и не претендует на какие-то исторические или научные факты )))) Чего одна мертвая петля на вертолете стоит )))
YESka
Чего одна мертвая петля на вертолете стоит )))
Это скорее бочка была, для вертолетов не такая уж и невыполнимая фигура :biggrin:
kamerunec
Серьезно? ))
Даже если так - я (и не я одна) впечатлилась )
YESka
Еще бы он претендовал! :eek:Это был бы просто феномен какой-то!
Veritas
Я в восторге от этого фильма! Смотрели в кинотеатре!!
Сплошной бред, особенно полет на танке, так вообще из ряда вон выходящее! Короче - полный ПИПЕЦ :death:
Вы наверное шли на Секс в большом городе-2 а попали случайно на Команда А ))
Кот_Леопольд
Да уж! Лучше бы я попала на "Секс в большом городе - 2", первый я смотрела - понравился! а до второго не могу добраться:хехе:
Helen_Z
А сериал?
Кстати есть и сериал про - А!
kamerunec
Сериал можно где то найти?
serega
В sharemane что у провайдера ДОМ - точно есть..
kamerunec
Сериал есть, мы скачали с торрентов даже.
Я посмотрела пилот, дальше не стала, хотя с нас этот сериал качать стали сильно.
Старинный он (83 год) и поэтому смешно смотреть и скучновато немного. Но на типажи посмотрела - негр очень похож и Ганибал вполне, остальные приблизительно.
Фильм мне больше понравился.
kamerunec
Сериал "Секс.." не смотрела, но после х/ф подумываю. На работе дефчонки весь пересмотрели, говорят прикольный, настроение поднимает, подбадривает. Женщины во всем мире одинаковые, со своими порблемами, в любом возрасте и с любым статусом!:хехе: А про сериал А даже отзывов не слышала, не интересовалась.
Действительно, это же суперфильм!:улыб:Обязательно всем "Секс.." порекомендую :ха-ха!:
Кот_Леопольд
Не поняла, это что - подкол?:хехе:или вы правда так думаете!?:улыб:
Alexey Markov
Не факт! Далеко! Рейтинг - вещь переменная! Ибо каждый человек ИМХО. Просто так получилось и все!
Helen_Z
Каждый человек ИМХО, а когда много тысяч человек это рейтинг.
Но рейтинг фильма от жанра совсем разный, у ужасов выше 7 рейтинг вообще не бывает почти никогда
RainyDay
Каждому своё! Вот и всё! И рейтинг здесь не причем! Пусть у Ком.А он будет немыслимый - ну не нравится фильм, и все тут! И никто не сможет переубедить, никакой рейтинг! :безум:
Helen_Z
Да тут вывод-то простой:

В большинстве своем
Команда А нравится мужикам.
Секс... - девушкам.

У меня тоже полно знакомых девушек, которым секес в городе понравился. Я же на него не пойду и даже дома смотреть не буду. Мне такое кино ЗАРАНЕЕ не нравится. Как, например, кому-то ужасы не нравятся.
Alexey Markov
Ну есть и наоборот)))
Мне Команда-А понравилась, а мужу нет.
Ставить эксперименты и вести его на Секс... не буду)))) :biggrin:
Veritas
Очень понравилось, особенно псих. Хотя, шутки с боязнью полетов после Рыцаря дня были уже не новыми:улыб:
Veritas
прикольное кинцо, не пожалел о потраченном времени, но сериал смотреть желания не возникло)
Veritas
Фильм отличный)) Посмеялись с друзьями от души))) Шутки ни какие не примитивные, благо то что они не пошлые. Второй раз на ДВД наверно смотреть не буду, но если по телеку покажут, то обязательно гляну))) Да шутка про Берлин действительно весь зал рассмешила, но для тех кто видел рекламу с этой шуткой, смешной бы она слишком не показалась... Меня больше рассмешила шутка про контейнер, где нигеру предлагали какой-то хавчик с сухариками)))
Согласен с коментом выше! Как то сериал смотреть не тянет... Уж больно он тарый :а\?:
Veritas
Фильм почти понравился :улыб:Почти- потому что у обоих возникло впечатление, что затянут(если б смотрели дома, то обязательно уснули бы, т.к. смотреть начали в 23-20). А шутки понравились и фильм необычный на фоне остальных.
Обещанной динамики не заметили оба :улыб:
Julial
НПП
Посмотрел наконец-то дома, отличный легкий боевичок, даже дубляж порадовал, персонаж "пилота" ваще убил :ха-ха!:
Veritas
Как вообще можно идти на команду-а, не посмотрев ни одной серии сериала?
Или в детстве/отрочестве он каким-то странным образом мимо Вас прошёл?)

Это ж, считай, перезапуск франшизы.
Borizzz
я вот сериал не смотрел...но фильм понравился ! даже очень !
правда смотрел дома

кстати, как показывает практика - бывает что и на основе отличных сериалов делают полную каку...
Borizzz
Как вообще можно идти на команду-а, не посмотрев ни одной серии сериала?
А что такого-то? Сериал не смотрела и смотреть не собирасюь, кино отменное, тем не менее, на мой взгляд. Можно подумать, там какие-то такие мега-важные флэшбеки, без которых жить нельзя.
Borizzz
легко, т.к. фильм не является продолжением сериала, это отдельная история)
Veritas
Фильм чрезвычайно быстро появился на DVD, нашел уже хорошую копию. ИМХО, смотреть нужно в мужской компании, под хорошее пиво и как фантастическую комедию. Никто же "Автостопом по Галактике" не принимает близко к сердцу. И тут так же, чистый стеб "про войну", идеально согласуется с празднованием дня ВДВ. Поржать, покидаться шутками, потом крепко уснуть и все забыть.
Borizzz
В детстве/отрочестве прошел мимо.
Да и сейчас тоже мимо - посмотрела пилот - скучно. И никаких откровений, без которых не поймешь нового фильма.
Я вот Стартрек полнометражный тоже смотрела без оглядки на сериал и ничо, смотрибельно весьма.