История игрушек. Большой побег. 2D?
2551
5
Вообще то это уже напрягать стало. Мульт идет только в 3D, ребенок сидел и смотрел без очков, так как в очках сказал что ни черта не видно. Почему нет нормальной "плоской" альтернативы то?
demien
это риторический вопрос или вопрос к ТопМенеджемту сети наших кинотеатров
maxON777
Это просто вопрос. Кому как угодно. Такими темпами плоского кино и не останется. Я например, 3D никак не перевариваю. Не эстет, уж простите... :спок:
demien
мне тож больше нравится обычное кино, есть конечно фильмы которые и в очках глянуть можно, но лично у меня глаза устают
demien
Аналогично. Не пошли в кино, потому что ребенку пока мало лет - 4 года, первый поход в кино, боюсь, что очки и 3Д - это перебор. Решили дома смотреть. Сама тоже хочу посмотреть в нормальном варианте, без всяких дурацких примочек. Если и вторые "Тачки" сделают в 3Д...Мне кажется, должна же быть альтернатива! По крайней мере, для детей, ведь риск для глаз таких технологий пока не изучен. И вообще - в чем смысл? Ну прикольно было Аватара посмотреть. а все остальное-то на фига?
brod
И вообще - в чем смысл? Ну прикольно было Аватара посмотреть. а все остальное-то на фига?
Смысл в том же, в чем когда-то кино из черно-белого стало цветным. А почему фильм не идет в 2D - это уже прокатчики хотят побольше заработать.