Вампирский засос (Vampires Suck)
5300
9
Страна: США
Год: 2010
Режиссер: Аарон Зельцер, Джейсон Фридберг
Сценарий: Аарон Зельцер, Джейсон Фридберг
В ролях: Мэтт Лантер, Дженн Проске, Эмили Бробст, Паркер Дэш, Дэвид ДеЛуис, Марселль Баэр, Брэдли Доддс, Криста Фланаган, Келси Форд, Кен Жонг, Ариэль Кеббел, Мишель Мисти Лэнг, Крис Ригги, Аннелис Ван Дер Пол, Чарли Вебер и др.
Бюджет: $20 млн.
Премьера в США: 18 августа 2010
Премьера в России: 02 сентября 2010

О фильме:
Пародия на популярную вампирскую сагу, повествующая о подростковой любви.


Главной героине Бекке предстоит сделать нелегкий выбор между двумя кровососущими парнями. Трудностей в отношения добавляет и отец Бекки - тиран, который до сих пор считает её ребёнком.


Тем временем друзья Бекки, также оказываются в гуще романтических передряг, финал которых, произойдет на выпускном балу.
maxON777
кинчик до бесоты тупой, но ржачный, в принципе хорошо отдохнул, не пожалел, понравились комменты про Дневники вампира и ФоксНьюс :ха-ха!:
maxON777
мне одному кажется что актриса из сабжа симпотнее...
maxON777
просто фото неудачное, так то вроде Белла симпатичная, но лицо простите тупое :ха-ха!:а вот эта девочка из Засоса, да действительно ничего
Tancer
честно пытался найти удачное фото - либо их нет, либо я плохо искал
maxON777
фуфел, конечно, но можно поржать в начале:улыб:
Джемма
Легкое кино. Поглядел посмеялся. На один раз.
maxON777
Дурацкое кино, посмотрела 20 мин, перемотала, и удалила. Не знаю как такое вообще можно смотреть.
8Kис88
Согласен, не смешно вообще... Жанр пародий, увы, изжил себя после отличных ИМХО "scary movie 1-3"...