Ночь пожирателей рекламы
6191
19
Поскольку тружусь в сфере рекламы, стараюсь посещать это мероприятие каждый год, вот и нынче присматриваюсь. В прошлом году были шедевры среди показанного, но вот например 2 часть была скучноватой. В этом году готовится что-то грандиозное, если верить списку тем роликов на сайте и в анонсах. Еще обещают ролики в переводе Гоблина, дуэт какого-то известного пианиста с Беговатом (это уже развлечения), французское шоу от Мур Амура. И скидки в магазинах Роял Парка, которые будут всю ночь работать. И дегустации вин, глинтвейна, сыра, показ мод...... Как думаете, стоит идти? Дегустации мне как-то поровну, но вот французская музыка и французское кабаре-шоу очень манят. Не говоря уж про обещанную рекламу.
Наоборот
я бы пошел, но 1000р за это мероприятие жалко.
Kinoman
Да вы знаете, цена высокая кончено... но все относительно. В кино сходишь - уже рублей 300 отдашь за полтора часа... еще если купишь что-нибудь там поесть-выпить - все 500... и неизвестно повезет ли с фильмом.... А тут всю ночь развлекают, хочешь ролики смотри до утра, хочешь музыку слушай... развлекухи всегда много!
что-то сама себя убедила :ха-ха!:, пойду наверно
Наоборот
Да вы знаете, цена высокая кончено... но все относительно. В кино сходишь - уже рублей 300 отдашь за полтора часа... еще если купишь что-нибудь там поесть-выпить - все 500... и неизвестно повезет ли с фильмом.... А тут всю ночь развлекают, хочешь ролики смотри до утра, хочешь музыку слушай... развлекухи всегда много!
что-то сама себя убедила :ха-ха!:, пойду наверно
я в кино умудряюсь за 90р сходить. И жрачка в кинотеатре напрягает. Такое ощущение, что народ с голодного края сбежал.
Наоборот
Дожились, для просмотра рекламы куда то идти, да еще и деньги платить :ха-ха!:
Наоборот
Коллеги, имется в наличии один невостребованный билетец. Ежели кому надобно, обращайтесь в личку...
Джейми
Эх, подешевле поди? я уже купила
Наоборот
А шопинг со скидками тоже только по билетам или по билетам только рекламу смотреть?
WapStok
Дожились, для просмотра рекламы куда то идти, да еще и деньги платить :ха-ха!:
Ну извините это вам не та реклама, чо крутят по ТВ, а интересные, креативные и порой смешные рекламные ролики. От тех кто действительно понимает толк в рекламе и знает как заинтересовать зрителя (покупателя). А как посмотришь работы наших российских рекламщиков, то в основном (за очень редким исключением) после просмотра почему-то только нецензурные комментарии напрашиваются.
numizman
От тех кто действительно понимает толк в рекламе и знает как заинтересовать зрителя (покупателя).
Ну если "заинтересовать" заменить на "впендюрить какую-нибудь безполезную дрянь (нормальные товары в рекламе не нуждаются, и как правило не рекламируются)", а "зрителя (покупателя)" заменить на "ЛОХ", то все верно. :ха-ха!:
WapStok
Реклама, демонстрирумая на "Ночи", по сути своей не способна никому ничего "впендюрить". Она - не продающая. Искусство чистой воды.
Насчет того, что "нормальные товары в рекламе не нуждаются" - да, Вы правы. Если живете в СССР. :ухмылка:
devon rex
Все верно. Это не та реклама, что мы с содроганием смотрим по телевизору каждый день. Это лучшие образцы рекламной продукции, созданной во всем мире. По большей части это ролики, содержащие в себе большой потенциал юмора. Я вижу как на эти ночи приходят достаточно серьезные люди и сидят в кинозалах всю ночь напролет, буквально впитывая в себя этот рекламный юмор. Возможно, что они сами работают в рекламной индустрии и просто учатся на лучших образцах чужих работ. Но основная часть людей, конечно же, приходит на такие мероприятия за общением и просто юмором.
WapStok
Вы так однозначно лепите клейма. Вы сами ходили хоть раз на подобное мероприятие? А "Каннских Львов", к примеру, видели? Хоть раз? Или хоть слышали об этом?
Чего-то я сомневаюсь в Вашей компетентности. За сим прощаюсь.
с НЕуважением, Джейми
Джейми
Вы сами ходили хоть раз на подобное мероприятие?
У меня к счастью с головой все в порядке.
WapStok
Классика ). "Пастернака не читал, но осуждаю" )
WapStok
Не знаю, как сейчас, но раньше там демонстрировалась не только реклама, "призванная впендюрить кому-либо что-либо", но и социальные ролики. И подборки были действительно интересные.
Наоборот
В пятницу посетила НПР, сама программа показалась интересней чем в прошлом году, оригинальные, дорогие ролики, :live: озвучка от Гоблина не понравилась - пошло и не смешно. обещали показать ролики в 3D, не было... в синема парке было ОЧЕНЬ душно (в холле просто невозможно было находится). в 3м отделении была классика эстонсой рекламы (или что то в этом роде) - уж лучше бы просто отправили всех домой или включили "спокойной ночи, малыши" :шок:
Joli
Тоже поделюсь впечатлениями. Ролики очень понравились!!! очень многое запомнилось, зацепило настолько, что с удовольствием занесла бы такую рекламу в домашнюю фильмотеку. Очень много смешных роликов. В третьем блоке было много забавной и пикантной рекламы презервативов, а вот эстонская действительно не зацепила - кто жил в СССР, того такой рекламой не удивишь.
Гоблин не сказать чтобы был пошлый, но - ничего особенного. Идея многих роликов, озвученных им, была круче, а часто и смешнее, чем его перевод. в целом от коллекции впечатление ооооочень позитивное, не жалею, что сходила!!! по сравнению с прошлым годом раза в 2 круче!!!
в фойе было действительно душновато, подруга, которая любит всякую развлекуху и регулярно бывает на разных праздниках в Синема Парке говорит, что там всегда так при большом скоплении народа:хммм:но в залах было комфортно, не жарко.
Программа в фойе, кстати, тоже понравилась больше прошлого года - более "ночная" что ли: оформление красивое, стриптиз, музыка вроде и электронная, но с аккомпонементом пианиста, конкурсов в меру. В целом несмотря на духоту в перерывах и очередь в гардероб этой Ночи - пять с плюсом.
Наоборот
Видимо с тех пор как сиё мероприятие перенесли из "Победы" в "Синема парк" оно кардинально изменилось, потому что, в "Победе", не смотря на напускной пафос оно выглядело довольно убогенько.