Погребенный заживо
6637
20
Герой фильма Пол, воюющий в Ираке по контракту на стороне США, во время одной из боевых стычек теряет сознание и спустя время приходит в себя в странном тесном темном месте. Не трудно догадаться, что воспользовавшись зажигалкой, Пол обнаруживает себя похороненным в гробу. Ему предстоит пережить много страшных, психологически тяжелых, физически невозможных мгновений борьбы за собственную жизнь в попытках выбраться из неожиданной ловушки…
Трейлер тут
Zachetnaya
Испанцы молодцы ихний "Репортаж" мне понравился надеюсь и тут будет интересно.
Zachetnaya
у них на сайте отличный вирУсный развод знакомых по телефону))))
Zachetnaya
Он же не выберется из гроба, да?
PN
Не знаю, премьера 14 октября. Вот 14-го и посмотрим )))
PN
Я угадал что ли?
Zachetnaya
держит в напряжении, концовка вообще поразила...
Показать спойлер
всё таки надежда была до самого конца...
Показать спойлер
Zachetnaya
Не знаю, премьера 14 октября. Вот 14-го и посмотрим )))
В сети уже давно лежит в кайфовом качестве и с кайфовым переводом...
А фильм прикольный! :live:
Джемма
.
Показать спойлер
всё таки надежда была до самого конца..
Показать спойлер

.
/Нецензурно ругаюсь/ Вчера смотрела кино и поняла, что, блин, вот есть же здесь правила на форуме, есть спойлеры, все прятать можно, нафига??? Убийца-садовник, ага.

Убрала под спойлер.
brod
/Нецензурно ругаюсь/ Вчера смотрела кино и поняла, что, блин, вот есть же здесь правила на форуме, есть спойлеры, все прятать можно, нафига??? Убийца-садовник, ага.

Убрала под спойлер.
Спойлеры тут запрещены... Надо вставлять теги "скрытый текст"... А вообще согласен - я уже не в первый раз всех призываю не раскрывать интриг фильмов... И пользоваться "скрытым текстом"... Не интересно же потом смотреть...
Если бы я уже не посмотрел этого фильма, до того как зашел на эту тему, то смотреть было бы просто нечего - всю интригу фильма тут уже раскрыли... :secret:
Zachetnaya
фильм понравился, игра Рейнолдца достайна наивысших похвал, больше чем концовка еще раз поразила невиданная бюрократия, в обычной жизни она доставляет неудобства мягко говоря, но в таких случаях это жесть жестяная, разговор в самом начале по 911 убил наповал
maxON777
Да, фильм кайфовый! :live: Чо-то ты припозднился с его просмотром...
sandro
Да, фильм кайфовый! :live: Чо-то ты припозднился с его просмотром...
да я уж забыл про него если честно, а жена искала че на вечер глянуть, вот собственно и нашла:смущ:
maxON777
А "Убийца внутри меня" смотрел?
sandro
А "Убийца внутри меня" смотрел?
неа, а стОит, чет рейтинг на КП не сильно вдохновляет :шок:
maxON777
игра Рейнолдца достайна наивысших похвал,
Я не знаю с каким ты переводом смотрел, но с тем переводом что смотрел я, у меня сложилось впечатление что ОГРОМНАЯ роль в оценке игры Рейнольдса сыграл актер, дублирующий его... Все сделал по высшему разряду! Прям эмоции передавал...
maxON777
неа, а стОит, чет рейтинг на КП не сильно вдохновляет :шок:
Обязательно посмотри! :live:
sandro
игра Рейнолдца достайна наивысших похвал,
Я не знаю с каким ты переводом смотрел, но с тем переводом что смотрел я, у меня сложилось впечатление что ОГРОМНАЯ роль в оценке игры Рейнольдса сыграл актер, дублирующий его... Все сделал по высшему разряду! Прям эмоции передавал...
смотрел лицензию, дубляж, в этом плане все Ок, я в принципе считаю что актеру тяжело такие роли играть, в одного
maxON777
смотрел лицензию, дубляж,
А, ну значит перевод был тот же что и у меня... :live:

П.С. А жинка-то (в жизни) у Рейнольдса классная! была...
sandro
Фильм, конечно, отличный, держит в напряжении в течение всего просмотра, но вот концовка жестокая, все-таки ожидала позитива...