Ешь. Молись. Люби
3483
8
Никто не пишет, как фильм. На что настроиться, носовые платки нужны?
Вишенка
Настроиться на 2,5 часа полной нудятины. :безум:

Носовые платки ни к чему. Слезу там не давят. Зато изрядно ездят по мозгам весь фильм с какими-то типа "идеями" о том, как надо жить.

Целевая аудитория фильма - разведенные женщины. Без шуток и сарказма.
Вишенка
То ж думаем идти... не идти....
LoraK1975
Не идите , полностью согласен что фильм отстой. Хватило на 15 мин начала и быстрой перемоткой в 20 кликов до конца.
Вишенка
Длинный фильм. Понравилось про Италию! Но, есть охота! Были в кино после ужина, а все равно слюной истекал.

А фильм так себе, как сказал дядька с заднего ряда, такие фильмы надо дома смотреть на диване с пультом, чтобы телик успеть выключить до того, как уснешь.
Вишенка
Фильм будет интересен тем, кто прочитал книгу.
Kristina
Это что получается, книги теперь читать чтобы фильмы смотреть?
Мне тоже совсем не понравился фильм. Нудный...
nanaus
Ну почему же? Это личное дело каждого, просто книга кардинально отличается от фильма. К примеру экранизация "Мастера и Маргариты". "Собачье сердце" - небольшой рассказик, а фильм можно отнести к одному из лучших.
Вишенка
Сходили сегодня на дневной сеанс. Фильм понравился. Безусловно, в книге больше деталей, нюансов, но я не пожалела, что сходила. Очень неплохое попадание в героев. Очень здорово передано настроение каждого пассажа - Италия - вкусно, Индия, Индонезия. Хотя у меня больше эмоций возникало, когда я про Индию читала, неждели чем смотрела. Хотяяя опять же, если пытаться все перенести на экран - будет совсем уж невесело...
В общем- очень неплохое времяпровождение вместо рабочего обеда..-))