"ЕГАИС" для кинотетаров
2040
3
Сегодня слышал новость, что наш всеми любимый премьер, придумал для кинотеатров такую штуку, что они теперь обязаны публиковать сведения о проданных билетах чуть ли не в режиме онлайн, не позднее чем через 1 час после начала продаж. С ЕГАИСом облажались решили на других испытать. С одной стороны, понятно для чего делается, работал я пару лет в одном провинциальном кинотеатре, сказать, скрывают минимум половину выручки от прокатчиков :злорадство: Вопрос в другом, как это отразится на стоимости билетов?
elephant
если билеты останутся в районе 200-250 р, то пофиг на их внутренние заморочки)
elephant
Синема Парк работает на 100% в белую, поэтому на наших ценах никак не отразится. А с другой стороны, тут что-то не все ясно. Опять же сужу по "Синема Парку". Наши кинобилеты - бланки строгой отчетности, поэтому обмануть государство мы при всем желании никак не сможем. Думаю, что и другие кинотеатры работают так же. Тогда полностью теряется весь смысл в таком тотальном контроле. Ведь этим контролерам еще и зарплату надо платить. Поэтому, я думаю, что тут государство что-то другое собиралось сделать, а не такой бессмысленный контроль.
Victor-885
Синема Парк работает на 100% в белую
Свежо приданице :улыб:
Наши кинобилеты - бланки строгой отчетности
Перед кем? Неужто перед налоговой?