Социальная сеть
11112
30
Понравилось :улыб: Меня фильм не разочаровал - что ждала, то и получила.
Stasi
а он уже идет в кино?:улыб:тоже собираемся сходить!!
IMEI
c сегодняшнего дня точно идет.
IMEI
Можно сказать, лучший из иностранных за последнее время. Актеры гениальные!! Звук, монтаж, камера - и всё это сделано людьми. Финчер - Режиссер с большой буквы. Продюсер Кевин Спейси. А близнецов-гребцов играет один актеррр.
Mas
Мне очень понравилось, как играет Джесси Айзенберг :respect: Ну и Джастин молодец, тоже не ожидала, что хорошо сыграет. К тому же тема очень актуальна :улыб: Прямо в точку!
Stasi
Сегодня иду!!!!!!!!
Stasi
Легкое для восприятия, не грузящее и профессионально снятое кино о поколении нулевых.
Не самое лучшее для Финчера, годящееся, как и последние его два фильма, для одноразового (но гарантированно положительного) просмотра. Если в ранних его фильмах было очень интересно, чем все это закончится, то теперь Финчер снимает качественно, но без интриги.
Stasi
Офигенное кено !!!
Это просто нечто ! Захватывающе !
Stasi
Ну, как-то так...На троечку. Музыка хорошая. Но как-то...Поверхностно, что ли. Ни о чем, по большому счету. Пошли только потому, что это Финчер, если честно, но и Финчер может быть не тем.
Stasi
А это разве фильм не для за****ов? Как можно вобще время терять на такую ка****у? И что нас ждёт дальше? Фильмы про основателей: Microsoft, IBM, Apple. Я не против, только пусть это будет документальное кино для "узкого" круга лиц причастных к сфере IT.
numizman
Фильм интересен и тем кто соображает в IT, и тем кто даже не слышал что такое Facebook, и да, вы сейчас обидели многих назвав их задротами
numizman
А это разве фильм не для за****ов? Как можно вобще время терять на такую ка****у? И что нас ждёт дальше? Фильмы про основателей: Microsoft, IBM, Apple. Я не против, только пусть это будет документальное кино для "узкого" круга лиц причастных к сфере IT.
в любом случае фильм интереснее всей той "ка****и", что шла в кинотеатрах целый год
особенно из серии "с эффектами"
впрочем, каждому свое...кому и кобыла невеста как говорится )
numizman
И что нас ждёт дальше? Фильмы про основателей: Microsoft, IBM, Apple.
Такой фильм есть, причем очень неплохой.
numizman
Хотела ответить, но меня опередили :-) Действительно, есть фильм про основание Apple и Microsoft - и он интересен не только "причастным к ИТ".
Branko
в любом случае фильм интереснее всей той "ка****и", что шла в кинотеатрах целый год
особенно из серии "с эффектами"
Вот тут пожалуй я соглашусь, любого спроси стал бы он смотреть "Аватар" без очков и услышишь однозначный ответ.
numizman
без очков и услышишь однозначный ответ.
Какой? мне в 3Д он вообще не понравился, цвета не такие насыщенные как в обычном, да башка устает сильно.
numizman
Я бы как раз НЕ в 3д его посмотрел, т.к. в 3д не такие яркие цвета, и аймекса у нас нет пока
RainyDay
Я бы как раз НЕ в 3д его посмотрел, т.к. в 3д не такие яркие цвета, и аймекса у нас нет пока
не в 3d лучше уж "танцы с волками" посмотреть.
Сдаётся мне, что в ближайшем будущем такие фильмы как "социальная сеть" тоже в 3d будут выходить.
Stasi
Для одного раза посмотреть фильм хороший.
По крайней мере сюжет там шире, чем просто история "как пацан к успеху шел". Фильм рассказывает о становлении социального общества 2000х , естественно в той части мира, чде шп интернет хорошо развит :biggrin:
Stasi
наверное не разделю общих восторгов, но тем не менее фильм понравился, просто понравился, был интересен сам взгляд на создание чего там такого, что захлестнуло миллионы, также все время сравнивал сабж с "Народ против Ларри Флинта" и последний переигрывает по всем статьям
Stasi
После просмотра фильма, в частности, сюжетной линии, где братья-близнецы хотят подать в суд за кражу у них идеи, пришло в голову - а почему на В контакте Facebook не подает в суд? :umnik: Практически весь интерфейс и примочки слизаны как раз оттуда...но что-то я о таком громком скандале не слышала. А там какая-то идея, которую якобы украли...кхм, подумаешь...кто первый реализовал - того и идея. А вот тут готовый сайт, прямо копия американского сородича...и ничего :dnknow: Где-то в инете прочитала, что существует наказание только за интеллектуальную собственность, а коды таковой не являются. То бишь, любой может взять движок любого понравившегося сайта, и сделать точную копию...и ничего ему не будет. А если идею украдешь у кого-нибудь из головы...то будет суд :biggrin: все-таки странное у американцев правосудие
VikaRi
да америкосы в этом плане тупори полные, там блин девушке на попу посмотришь, так она тебя за сексуальные домогательства засудит :безум:
maxON777
Да, американская тупость иногда портит вполне хорошие фильмы...вот после просмотра "Двадцать одно" у меня был только один вопрос - нахрена герой спрятал деньги в подвесном потолке своей комнаты? Не мог в банк отнести? Тупица! :зло:
VikaRi
тогда бы кина не было :biggrin:
VikaRi
с другой стороны в конце фильма сказали, что компания стоит 26 миллиардов зелененьких, а близнецам отдал всего то 65 лямов, нельзя было сразу что ли договориться
maxON777
Дня два после просмотра чувствовал себя крайним оленем :)))
Stasi
на Золотом глобусе фильм порвал всех
Лучшая кинокартина - драма
Лучшая режиссура - Дэвид Финчер
Лучший сценарий - Аарон Соркин
Лучшая оригинальная музыка - Трент Резнор

в общем где фильм победил, там проиграло "Начало" Ноллана
maxON777
на Золотом глобусе фильм порвал всех
Лучшая кинокартина - драма
Лучшая режиссура - Дэвид Финчер
Лучший сценарий - Аарон Соркин
Лучшая оригинальная музыка - Трент Резнор

в общем где фильм победил, там проиграло "Начало" Ноллана
худший фильм Финчера, не получилось срубить призов с клоном "Форреста Гампа" и триллерами, поменял стратегию и на тебе - лучший фильм, режиссура. Для меня Финчер закончился на "Комнате страха", дальше только вниз. Вряд ли он чем-то сможет удивить в дальнейшем :death:
что-то не тянет последние его 3 фильма пересматривать