Режиссер Джозеф Косински
Сценарий Адам Хоровиц, Ричард Джеффрис, Эдвард Китсис
Жанр фантастика, боевик, триллер, приключения, ...
Бюджет $300 000 000

Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 25 лет. Вместе с помощницей Кевина, отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.
Трейлер и больше инфы о фильме смотреть тут http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/399959/
Прозрачный
ладно, теперь мое ИМХО
ну написал человек, создал топик - не нравится, так ведь никто же не заставляет читать, есть че писать - пишите, а все типа "а че так рано" - это уже лирика
Kinoman
Бюджет не 300 млн, а 170
Мм! Официальная инфо 300, ну и говорят чтоб окупилось надо 600
Не рановато анонсируете?
Не, эта кина стоит такого раннего анонса:улыб:Тем более что сейчас самое интересное начинается, вон недавно "Ночь Трона" прошла
Прозрачный
maxON777 , спасибо за картинку, что-то я не подумала
druzilla
Смутно помню в каком далеком лохматом году играл в одноименную компьютерную игру. Не о том ли фильм?
druzilla


Официально - это кинопоиск? Так вот зайдите туда на форум и почитайте какой бюджет у этого фильма.
maxON777
Вот и я про такое читала. А рано анонсировали, кстати, еще и показали нарезку. Кто-нибудь на "Ночь Трона" попал?
druzilla
Трейлер впечатляет...:yes.gif:
Serpionova
Вот и я про такое читала. А рано анонсировали, кстати, еще и показали нарезку. Кто-нибудь на "Ночь Трона" попал?
Я ходил, и даже приз выиграл. Было классно.
druzilla
интересно, он в нашем аймаксе будет идти? если да, то это надо видеть..
demien
Смутно помню в каком далеком лохматом году играл в одноименную компьютерную игру. Не о том ли фильм?
Скорее всего да:улыб:TRON 2.0 кажецца

интересно, он в нашем аймаксе будет идти? если да, то это надо видеть..
Наверняка будет
Отзыв о "Ночи" и комменты, в общем говорят круто было http://www.kinopoisk.ru/level/51/type/spnoud/post/1248/
druzilla
Мне вообще очень нравится реклама "Трона". Одежда, аксессуары: обувь, сережки, клавиатуры, часы. Много всякой красивой всячины - http://www.kinonews.ru/photos_11153/
demien
в лохматом году и кино от Диснея уже было. Помню, как спецэффекты тогда поразили. Щас не знаю - может и смогу побороть зевоту - объелся подобным
Ringo_500
Спецэффекты - если хорошие - не приедаются.
Ringo_500
в лохматом году и кино от Диснея уже было. Помню, как спецэффекты тогда поразили.
Для "лохматого года" эффекты в первом "Троне" были интересными, но сегодня на них нельзя смотреть без улыбки. А вот "Звездные войны", например, остаются нетленкой.
Anomander
Для "лохматого года" эффекты в первом "Троне" были интересными, но сегодня на них нельзя смотреть без улыбки. А вот "Звездные войны", например, остаются нетленкой.
Очередное быдлокино для продвинутых. Непонятен восторг от возникновения очередной "нетленки" и "негоренки".
Anomander
Для "лохматого года" эффекты в первом "Троне" были интересными, но сегодня на них нельзя смотреть без улыбки. А вот "Звездные войны", например, остаются нетленкой.
Тут дело даже не в спецэффектах, просто в "Звездных войнах" речь шла о хрен знает каком будущем, и вполне возможно те, кто будут в нем жить - тоже будут стебаться с этой нетленки:улыб:
А вообще - будьте снисходительнее, это же первый киберпанк был :))
По поводу нынешнего ТРОНа - тридэшек много выпускают, а качественных почти нет, так что соглашусь с Clime - если сделано красиво - не надоест.
druzilla
По поводу нынешнего ТРОНа - тридэшек много выпускают, а качественных почти нет, так что соглашусь с Clime - если сделано красиво - не надоест.
В общем, будем ждать.
Anomander
Не путайте анимацию и cgi. Это разные технологии. Поэтому "Звездные воины" выглядят на порядок выше, хотя может быть и старше Трона.
Serpionova
Не путайте анимацию и cgi. Это разные технологии. Поэтому "Звездные воины" выглядят на порядок выше, хотя может быть и старше Трона.
?? А что там где? Я знаю что в Троне практически в первом присутствуют комп. спецэффекты и на этом познания мои заканчиваются..
Кто следит за развитием событий - тут новый трейлер с переводом в цивильном качестве
druzilla
CGI - это как раз компьютерная графика, а все остальное: комбинированные съемки, покадровое дорисовывание, построение моделей. А первый Трон - фильм-пионер. Сейчас интересно, во что выльется.
Serpionova
До декабря почти совсем чуть-чуть:улыб:Интересно, у фильма есть что-то вроде книги-исходника?
druzilla
Vorgesetzte пишет

Я когда увидел первый фильм "Трон" просто "офигел" вот теперь жду не дождусь премьеры второго ... поскорей бы!!!
BelKa
С 16 декабря начинаются превью-показы. Есть шанс раньше увидеть.
Serpionova
С 16 декабря начинаются превью-показы. Есть шанс раньше увидеть.
с 15 начинается показ в аймакс.
Kinoman
И как 15 туда попасть?? или сколько это будет стоить??
Vorgesetzte
+1 к последнему посту. Очень интересует.
druzilla
А 13-я то молодцом, уже и до главных ролей добралась :live:
Kinoman
На день раньше мировой премьеры???? Что-то сомневаюсь
druzilla
Кажется, это специально к открытию IMAX делают. Круто туда попасть.
druzilla
А я и первую не видел. Такие отзывы. Наверное схожу как нибудь, с кем нибудь, посмотрю.
maxON777
Аааааа :))))) Только-только хотела повесить :)))) Радостный ролик :))
druzilla
Да))) Смешно. Но надеюсь Тринадцатая и Куорра будут непохожими))
druzilla
Конечно!! Куорра в латексе, 13-я в белом халате.
druzilla
Ну надеюсь еще на что-нибудь новое в образе) А не только на латекс.
druzilla
Народ, сегодня наконец открыли бронь на Трон в IMAX 3D. Как и обещали, премьера на неделю раньше в аймаксе, с 16го и далее каждый день по вечерам. Так что "наааа-лееее-таай, пока не разобрали!" :хехе:
Я каждый день мониторил расписание синемапарка (вчера вечером тоже), седня зашел в обед- на премьеру уже все места по центру забронировали :cray-1: Когда успели, блин
Bubu Hatam
Когда успели, блин
Бронь открыли примерно в 2:20 (ночью), в 3:00 уже были разобраны центральные места :хехе:
EGK
Ахренеть, ну в первых рядах совсем не кайф сидеть.. Надеюсь что послезавтра я еще хотя бы на первую пару дней попаду...
druzilla
цены конечно "чудесные" на билеты и почему то нет утренних сеансов...
Bubu Hatam
схожу на обычную версию и голову греть не буду :спок:
Ойка
цены конечно "чудесные" на билеты и почему то нет утренних сеансов...
потому что утром в этом зале идет поттер
Kinoman
цены конечно "чудесные" на билеты и почему то нет утренних сеансов...
потому что утром в этом зале идет поттер
Отговорка бредовая ... Плотер не 3D так что его можно было перенести в другой зал и показывать Трона по меньшей цене ... просто СП нужно отбивать Имакс а для этого нужно прокатывать кассовые фильмы по максимальной цене!!
не Я дождусь официальной премьеры и на простой 3D
Vorgesetzte
IMAX 2D перенести в другой зал и показывать там? это бредовее звучит.
RainyDay
Понятно, что смотреть хочется в кино и в 3D. Но без ажиотажа, подожду премьеры.
druzilla
"избранных кинотеатрах России-матушки покажут двадцатиминутный отрывок из кинофильма «ТРОН: Наследие»"
http://media-news.ru/1193669549-tron-night.html
люди а была у Нас было сие мероприяте?? если да то кто-нибуть присутствовал??