"Тырситься" - тоже что и тусоваться.. только еще бессмысленнее
6667
11
вот такое определение, этому слову когда-то дало радио юнитон..
сначала подумал что не стоит создавать отдельный топик, но как большой поклонник "Хауса" посмотрев полсерии этого фееричного гамна - неудержался.
Как Вы лодку назовете, так она и поплывет :хммм:
elephant
мне хватило посмотрейть на рейтинг КП чтобы не насиловать свои глаза ЭТИМ))))
maxON777
Опять че-то про золотую молодежь? Типа какой-нить "Жары" или сериала "Барвиха", чтоль?
Змей Зелёный
Опять че-то про золотую молодежь? Типа какой-нить "Жары" или сериала "Барвиха", чтоль?
русская версия "Доктора Хауса"
maxON777
А я невольно посмотрела почти весь сезон. Мама сидела с ребенком и очень просила ей это сериал скачивать. Ну, я фоном его и поймала....
Не кидайте в меня камнями, но пара серий были очень даже терпимые.
Только вот наши сценаристы очень сильно не дотягивают. Некоторые моменты и линии сюжетные даже школьник бы лучше написал.
Рекомендовать данное творение к просмотру не стала бы...
Shumelka
А у него что, уже целый сезон :eek:
elephant
ага, больше 20 серий. И, как говорится, продолжение следует...
maxON777
русская версия "Доктора Хауса"
вот вообще не понимаю, нафиг снимать эти "русские версии" всего на свете...версии Секса в БГ, Хауса, Сплетницы (Барвиху имею в виду...) . Это еще тупее чем вечные римейки Киркорова :безум:
:death:
Интерны вот еще всякие(((((( Но видимо "пипл хавает", рейтинги там, реклама.... :безум:
vanderVudsen
америкосы тоже постоянно снимают свои версии всего на свете.
И тоже непонятно - зачем ?

по сабжу - начинал смотреть, асилил минут 10-15
Branko
америкосы тоже постоянно снимают свои версии всего на свете.
И тоже непонятно - зачем ?
у них это хоть получается более-менее
maxON777
у них это хоть получается более-менее
АГА пытался я посмотреть из переснятки французких бильмов - плевался :death: !! :bad:
Vorgesetzte
Плюваться не хорошо.
Мне, например, америкосовский "Оскар" шибко нравится. Иногда пересматриваю. Позитив офигенный получаю. А оригинальный начинал смотреть.....ну не идет. Как-то зрение напрягается от эпилептической игры Дефюнеса.