Прошлой ночью в Нью-Йорке (Last Night)
7633
19
Страна: США, Франция
Год: 2010
Режиссер: Мэсси Таджедин
Сценарий: Мэсси Таджедин
В ролях: Кира Найтли, Сэм Уортингтон, Ева Мендес, Гийом Канэ, Гриффин Данн, Энсон Маунт, Стефани Романов, Джастин Коцонас, Скотт Эдсит, Стив Антонуччи и др.
Бюджет: $7 млн.
Премьера в России: 13 января 2011

О фильме:
Молодожены Майкл и Джоанна – красивы, успешны, живут в огромной квартире центра Манхеттена, но всего одна ночь заставит их усомниться друг в друге…
За день до нее на вечеринке Джоанне всего на мгновение покажется, что Майкл неравнодушен к симпатичной Лауре, своей новой сотруднице, с которой ему предстоит отправиться в командировку...
И когда на следующее утро неподалеку от дома Джоанна встретит своего бывшего возлюбленного, французского драматурга Алекса, она примет его предложение поужинать, не задумываясь…
Так начнется долгая ночь, которая станет для Джоанны и Майкла настоящим испытанием в супружеской верности…
maxON777
блин, постер забыл...
сам сюжет не очень интересен, но на Найтли можно посмотреть
maxON777
А жанр какой? Лёгкая комедия или суровая морализаторская драма?
maxON777
Мне очень понравилось, снято интересно и красиво!
Змей Зелёный
А жанр какой? Лёгкая комедия или суровая морализаторская драма?
я подозреваю что драмеди
maxON777
Фильм странные ощущения оставил после просмотра, концовка какая-то невнятная, хотя сам фильм просмотрен на одном дыхании, что откровенно не понравилось, так это игра Сэма Уортингтона, какой-то он деревянный и неубедительный
maxON777
наконец-то удалось посмотреть... фильм на 10 из 10 - в своем жанре конечно... показаны в чистом виде мужская и женская измены... было бы очень интересно почитать психологические раскладки этого фильма... буду благодарна за ссылки :улыб:
maxON777
Ниче так фильм :live:, актеры классные.... Музыка очень понравилась! С девушкой на свиданье посмотреть - самое то!
Евгений999
Ниче так фильм :live:, актеры классные.... Музыка очень понравилась! С девушкой на свиданье посмотреть - самое то!
не надо на свидании такими темами девушку пугать)
фильмец класс, концовка вообще рулит, философия Мэ и Жо, короче
bollid
не надо на свидании такими темами девушку пугать)
Почему не надо - наоборот, пусть знает, как оно в жизни-то бывает :biggrin:
maxON777
Очень интересное и жизненное кино, даже несмотря на концовку фильм мне упрекнуть не в чем.

Браво

Итог 9 из 10
Luisa_Chiccone
Очень интересное и жизненное кино, даже несмотря на концовку фильм мне упрекнуть не в чем.

Браво

Итог 9 из 10
странно а почему не смотря на концовку? Концовка как раз браво, фильм обрывается в прямом смысле "на полуслове".
bollid
А мне тоже концовка понравилась:улыб:будет он спрашивать - или не будет от греха подальше, так как у самого фейс в пуху?; будет она врать, если он все-таки спросит - или скажет правду?.. в конце концов у обоих теперь свои скелеты в шкафу - как в жизни обычно и бывает)
FunLovinC
А мне тоже концовка понравилась:улыб:будет он спрашивать - или не будет от греха подальше, так как у самого фейс в пуху?; будет она врать, если он все-таки спросит - или скажет правду?.. в конце концов у обоих теперь свои скелеты в шкафу - как в жизни обычно и бывает)
и еще вопрос напрашивается, кто больше нашкодил - по пьяни перспавшие коллеги, или жена которая так изысканно скрывает свой неоконченый роман и морально изменияет
bollid
Ну вот не совсем все-таки по пьяни - там было притяжение и до "пьяни" - на вечере же жена увидела и почувствовала, что между ними уже что-то есть, тяга или даже уже связь... хорошо, что после второго раза у него пропал уже интерес (кстати даже жалко героиню Евы Мендес стало, как он ее бросил) - вопрос еще в том, что он при встрече с новой красоткой опять может не устоять перед собственным инстинктом, раз слаб оказался... А на счет неоконченного романа с настоящим чувством соглашусь - это намного может быть хуже, потому что может возникнуть в любой момент желание узнать, а что было бы или будет, если ...
FunLovinC
ИМХО - есть люди склонные к измене и не склонные (ну лан, скажем "менее склонные") . Она же там в бассейне расказывала, что если б ее мужчина был жив, она бы все равно была здесь (здесь= в бассейне в одной прилипшей ночнушке с чужим мужиком). нечего жалеть, она головой выбирает измену и знает на что идет
bollid
В силу своего возраста и жизненного опыта точно знаю, что всё далеко не так однозначно
FunLovinC
В силу своего возраста и жизненного опыта точно знаю, что всё далеко не так однозначно
ну в целом да, фильм вообще неоднозначный, без шаблонов и морали, этим и цапанул
bollid
без шаблонов и морали, этим и цапанул
Точно! довольно жизненный