Самый лучший фильм 3-ДЭ
13073
31
Страна: Россия
Год: 2011
Продюсер: Гарик Харламов, Артак Гаспарян, Михаэль Шлихт, Пол Хэт
Режиссер: Кирилл Кузин
Сценарий: Артак Гаспарян, Гарик Харламов, Михаил Гуликов, Тимофей Куц, Алексей Ляпичев, Дмитрий Шпеньков, Ильхам Рысаев, Павел Орешин
В ролях: Гарик Харламов, Александр Балуев, Александр Семчев, Михаил Ефремов, Валентин Смирнитский, Денис Яковлев, Денис Жариков, Всеволод (Сева) Николаев, Александр Сигуев и др.
Производство: Comedy Club Production, Monumental Pictures.
Премьера в России: 20 января 2011

О фильме:
Макс Утесов - недооцененный режиссер-любитель. Утесов снимает свои фильмы на любительскую камеру. В это же время российские киноакадемики проводят конкурс "Самый лучший фильм России", в финал которого вышли 7 известнейших кинокартин. До церемонии объявления победителя конкурса пленки с фильмами (все в единственном экземпляре!) запираются в сейф. Но Виктор Палыч подкупает организатора премии Эдуарда Рыкова, чтобы получить картины для нелицензионного копирования. Перевезти фильмы от Рыкова к Виктору Палычу должен Макс Утесов и его друг Саня. Они проваливают задание: пленки сгорают, и друзей начинают разыскивать видеопираты. Единственный способ выжить: за несколько дней переснять знаменитые российские кинокартины. Но вот в чем парадокс: копии Утесова вполне могут оказаться качественней оригиналов…
maxON777
сам был в шоке, но мне трейлер прям доставил, хочется посмотреть, хотя умом и понимаю, что скорее всего УГ
maxON777
Такая же фигня. На первый фильм ходилав кино, второй пропустила, ибо жалко было на это Г времени и денег. А вот третью часть прямо захотелось посмотреть!!!
Подожду отзывов пока....
Shumelka
не не не
тока дома и при сильной дозе алкоголя:улыб:
GnoMM
Тогда 3D-очками нужно запасаться :umnik:
serega
Мне кажется, что на западе снимали нечто подобное.
Был фильм про ребят из кинопроката, которые спалили все пленки и, чтобы от них не ушла единственная клиентка-старушка, они для нее все фильмы сняли заново
maxON777
народ, сеня-завтра кто собирается, отзывы к выходным будут)
maxON777
Лучшая рецензия на этот фильм:улыб:Странно, что без матов обошлись. Вот по мне, по своей воле этот фильм просто нельзя смотреть, это ж трейлера должно хватить, чтобы понять, что это Г с большой буквы Г.
dodger
да, был такой. хорошее кино, кстати
brod
Рецензия просто супер!! Спасибо за ссылку, пишу изпатстала :ха-ха!:
maxON777
блин, все понимают что УГ, а все равно пойти хочется...
Вот какая вера в светлое будущее)))
Представляю лет так через ...дцать разговор:

"-самый лучший фильм -25 вышел - пойдеш?
-конечно пойду, 24 полным "Г" были двадцать пятый то точняк удастся)))
brod
Какая короткая рецензия - всего 4 слова :rofl:
maxON777
да уж, рейтинг 2,99 говорит сам за себя...но посмотю все равно)))
maxON777
Гляну обязательно. Хотябы с торента. Мне так то по одному разу все фильмы понравились. Гарик барщит конечно местами но получше всё равно пендоских "очень страшных кин". И бабки они свои отбивают как не странно. И эта, на свои бабки кста снимают:улыб:И на эпохальность не претендуют. Уважу мож и денюшкой в прокате, ибо прошлись то действительно по киноотстою ребятки:хехе:
maxON777
Ничего хорошего в этом фильме нету, все шутки плоские! Не тратьте время на него! :спок:
Zarip33
Из сетки скачаю... А вот кто пойдет ЭТО в кино смотреть... :dnknow: На релаксе пишут, что первые два "сокровища" окупили бюджет... Не верю... :безум:
2920
Да чему удивляться, если даже в этом топике каждый второй написал: "знаю, что г..., но всё равно пойду".

Вот так и окупается бюджет.
Змей Зелёный
Удивляет, я не знаю, мазохизм что ли... :dnknow:
Змей Зелёный
"знаю, что г..., но всё равно пойду".
Написали же наверху, что каждый раз верим что в этот раз получится хорошо :смущ:
Харламов так в Камеди отжигал, что его харизма все и вытягивает
x-12
Одно дело в Камеди 5-минутный скетч сваять, другое - 2-часовой фильм со связанным сюжетом.

Мне хватило 1-го СЛФ, чтобы ничего больше не ждать.
Змей Зелёный
А мне кажется первый еще ничего был.
А том что пошло, очень русский детектив, СЛФ-2 это ваще муть
brod
Лучшая рецензия на этот фильм:улыб:.
Шикарная рецензия, очень емко и информативно и ведь не поспоришь с ними :ха-ха!:
brod
Лучшая рецензия на этот фильм:улыб:Странно, что без матов обошлись. Вот по мне, по своей воле этот фильм просто нельзя смотреть, это ж трейлера должно хватить, чтобы понять, что это Г с большой буквы Г.
Самая лучшая резензия на "Самый лучший фильм"?:)

только я как-то не понимаю всего этого ажиотажа. Это как все ругают Дом-2 (и что там еще у нас ругают). Причем ругают с пересказом. Значит, смотрят.

так вы не смотрите! Глядишь, рейтинг упадет, пара таких гениальный студий разорится и тогда оставшиеся начнут снимать нормальное кино для более требовательного зрителя.
Dimich
Зазырил вчерась ночером с торента. Понравилось вполне. Сюжет так ничё. Бандюган ваще воткнул, типан нервный до треша:улыб:Прикольно вяжет кста, этот капор крючком, не в жисть не поверил бы:улыб:Ментяра на коксе тоже нечто, "вся семья убилась":улыб:Намана с юмором, сюжет смешной. Смотрибельно вполне, если не снобствовать. Смотрел с сыном, стыдно не было. Вполне приличный фильм.
Dimich
Зазырил вчерась ночером с торента. Понравилось вполне. Сюжет так ничё. Бандюган ваще воткнул, типан нервный до треша:улыб:Прикольно вяжет кста, этот капор крючком, не в жисть не поверил бы:улыб:Ментяра на коксе тоже нечто, "вся семья убилась":улыб:Намана с юмором, сюжет смешной. Смотрибельно вполне, если не снобствовать. Смотрел с сыном, стыдно не было. Вполне приличный фильм.
я бы на вашем месте стеснялась при ребенке употреблять: "зырили" "ничё так" и "типа"

в общем, целевая аудитория довольна?
mishari
Ну эта, рожайте и стесняйтесь себя на здоровье:улыб:
maxON777
блииин, а мне понравилось, реально ржал, мож настроение просто такое, мож действительно было смешно ,мож от того что пошлятины не было, мож харизма Харламова и других актеров вытянули, в общем ХЗ, но понра, за стеб на Предстоянием и "купи молоток" респект ;D
maxON777
В отличии от первых двух, домотреть этот до конца меня хватило.
Прозрачный
Скачал кам-рип для ознакомления, ну не могу, 15 минут и все, жалкие потуги Харламова даже подобия улыбки не вызывают, может у меня предвзятое отношение конечно, но как то ваще никак :death:
GnoMM
дождитесь ДВДрип и попробуйте снова, нафига эти камрипы
maxON777
Да тут собственно дело то не в качестве картинки, а в качестве сюжета.
Даже если вспомнить "Очень страшное кино", то там от серии к серии "перемещается" не один персонаж, а несколько, которые не так сильно надоедают что ли.
А у нас же один Харламов пытается своей мимикой и ужимками вытянуть что то из ничего :ухмылка:
GnoMM
Ну кстати - Очень Страшное Кино и сейчас не гнушаюсь пересмотреть...:yes.gif: