Человек у окна
4149
9
Вот как-то так и проходят мимо судя по отзывам - очень хорошие фильмы. кинопоиск
elephant
а чего сразу "проходят"?
дождитесь воскресенья, его будут казать по России1.
mishari
Да видите какая штука. Я так-то телевизор почти не смотрю, а тем более канал Россия 1, а в том же кино-поиске написано, что премьера в ноябре 10-го года. Но я прокате не заметил, наверно оттого, что не было, и так бы и не посмотрел если бы на ютюбе не увидел ролик:улыб:
elephant
ну ради такого случая можно уж отказаться от такой полезной привычки. И таки посмотреть.
я тоже телик включаю по большим праздникам. Но на компе кино не люблю глядеть. Либо качество не ахти. Либо качается по 4 дня.
конечно, на большом экране всё смотреть гораздо приятнее. но когда в кинотеатрах засилье "молодежных" комедий и 3Д-развлекуха, то из этих зол приходится выбирать меньшее (в прмом смысле этого слова:) по размеру диагонали)
mishari
А Вы качайте с нормальный сайтов и в полтора часа уложитесь :миг:
Вообще у нас мимо проходит очень много фильмов. В прошлом году, к примеру, вышел фильм детский Легенда острова Двид. Кто-нибудь его в кинотеатре видел?
Mariatta
да в кинотеатрах много чего нормального не видно. большинство нормальных фильмов последней пятилетки вышли на ДВД и распространялись путем сарафанного радио: кто-то увидел, вдохновился, передал другому.

я тут в соседней ветке нахвалила случайно увиденную "Черную смерть". Короче, за 4 прошедших дня человек 15 от Гента и Иванова до Бишкека и Нью-Йорка точно его посмотрели. + 4 коллеги. Все довольны как слоны:)

Мне так же кто-то случайно скажет, случайно увидев...

А что есть "нормальные сайты"? Большинство торрентов построены по принципу: чтобы скачать что-то нужное, надо выложить что-то ненужное. Ну или, если не жалко, сдайте пароли-явки-адреса в личку :flowers:
elephant
Да видите какая штука. Я так-то телевизор почти не смотрю, а тем более канал Россия 1,
и правильно делаете: купила программу, а "Человек у окна" специально для новосибирцев будут показывать с 12 до 2 часов ночи.

Накануне понедельника аудитория будет - зашибись какая массовая.

Причем такой дискриминиации подвергнется только наша область. соседние кузбасс и алтай будут смотреть это всё в 8 часов вечера...
mishari
Сегодня видела рекламу этого фильма по России. Там же Стоянов играет! Нет, они, конечно, говорили, что он супер-пупер драматический актер, но по показанным отрывкам...Это капец какой-то, а не игра. Чего вы все так расстрадались за аудиторию??? Кому надо - скачают и посмотрят, вот правда. А кому прямо вот так надо, как вам - и ночью смотреть будут. Футбол же по ночам я, например, смотрю, и ничего, не жалуюсь.
brod
Кому надо - скачают и посмотрят, вот правда. А кому прямо вот так надо, как вам - и ночью смотреть будут..
знаете, есть еще такое понятие как "просвещение населения", которое вообще-то в нормальных странах всегда было частью государственной стратегии.

я-то скачаю или ночью посмотрю. но отчего ж тогда в прайм-тайм идут стрелялки-догонялки и 427-я серия какой-то очередной муры?

в кои-то веки сняли что-то нормальное на госканале и сами же не могут сетку вещания отладить.
mishari
знаете, есть еще такое понятие как "просвещение населения", которое вообще-то в нормальных странах всегда было частью государственной стратегии.
Да ну? Вот прямо такими фильмами? И в чем эта госстратегия заключается в других странах? Вот с примерами, пжлста. А по теме - я уж как-нибудь сама буду просвещаться.