Я плюю на ваши могилы...
15988
35
Фильм 2010 года... Триллер... Вкратце: Девушку, которая поселилась в уединенном месте, избили и изнасиловали местные... Она начала мстить обидчикам...
-------------
Фильм вообще ЖЕСТЬ!!! :biggrin: Стоит прям посмотреть... Всем советую...
sandro
Да, кстати, трейлер лучше не смотрите - там некоторые моменты раскрываются - смотреть потом будет не так интересно!
sandro
Только что посмотрел. Начало затянуто, а вот вторая половина фильма интересная:миг:
sandro
сначала только из-за постера и решил посмотреть, мож в кино схожу даже...
maxON777
Я фигею!!!! )))))))))))))) Когда главня героиня одному чуваку
Показать спойлер
насадила веки на крючки
Показать спойлер
Я еще думаю - где я такое же лицо видел? А подом дошло - ВЫЛИТЫЙ КИРКОРОВ))))))) Сравните, не правда ли похож?)))))))))))))
:ха-ха!:
sandro
вот тут тоже одно лицо))))) Даже бороденка такая же...
sandro
Тоже вчера посмотрела. Первое впечатление - ЖЕСТЬ! Даже глаза иногда закрывала. :а\?: Снято качественно, конечно, для жанра.
sandro
да и говорит она ему:
-ну и как? сильно в глаза светит? :улыб:
SVE
Америкосовская версия "Ворошиловского стрелка"

Деваха схожа со "звонком" :tease:
Gnussi
Деваха схожа со "звонком" :tease:
С Наоми Уоттс что ли? :eek: Что ж там схожего??? :eek:
sandro
А подом дошло - ВЫЛИТЫЙ КИРКОРОВ))))))) Сравните, не правда ли похож?)))))))))))))
:ха-ха!:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Фильм отличный :)! Тоже советую!
sandro
+500!!!! такая же мысль была-вылитый Филя :ха-ха!:
sandro
Блин, и я ж думала, что кого-то напоминает )))
sandro
Фильм вообще ЖЕСТЬ!!! :biggrin: Стоит прям посмотреть... Всем советую...
Да и триллеры Бориса Виана тоже - та ещё вневременная жесть (хотя написаны были в конце 40-х)
Блин, и я ж думала, что кого-то напоминает )))
Бэдросыч детектед!)))
Gnussi
Америкосовская версия "Ворошиловского стрелка"
--------------------------------------------------------------
сходство совершенно случайное
в "Ворошиловском стрелке" дед мстит обидчикам потому, что знает - справедливости он не найдет нигде, потому что один из преступников - сын высопоставленного мента
да и сам дед никого не убил - покалечил только

здесь же высоковиктимная и просто классическая ТП ищет приключений на пятую точку

я смотрел фильм с двухголосым дубляжом и голос, который озвучивал главную героиню, только усиливал это впечатление


Показать спойлер
естественно их находит, а потом с особой жестокостью убивает 5 человек, причем, как минимум, толстяк "Бедросыч" вообще не совершил никакого преступления, а был только свидетелем, а тот, которого она утопила в ванной, тоже, насколько я помню, насильником не был

не слишком ли высокая цена за п...ку тупой тёлки?
Показать спойлер
pitovnik
да сюжет неожиданный. Полуголая девица бегает по окрестностям полуголая, всем рассказывает где ее найти одну-одинешеньку, а потом жутко удивляется что ее изнасиловали.
Кто бы мог подумать, что так будет, правда?
ishym
Есть фильм на подобную тему пострашнее и с поворотами сюжета поинтереснее. Называется "Райское озеро". Кто не видел и кому этот понравился - посмотрите
sandro
тема мести отморозкам раскрыта на 100%, с креативом у девушки все в порядке, но раскачивался кинчик долго...
pitovnik
"не слишком ли высокая цена за п...ку тупой тёлки?"

Ну лично мне показалось, что после изнасилования они явно хотели ее привалить, ну чтобы типа никому не рассказала...а вы говорите, несерьезно
maxON777
Что, кстати, жена по фильму сказала?)))
sandro
тож понра, сначала говорила что 6 из 10, но после
Показать спойлер
казни шерифа
Показать спойлер

стало 8 из 10)))
VikaRi
судят за действия, а не намерения

если квалифицировать по российскому УК, там с одной стороны - изнасилование по предварительному сговору в составе группы лиц, т.е. лет по 5 лишения свободы троим из 5, видеооператор и утопленник пойдут как пособники или вообще свидетели, а с другой - убийство 2 и более лиц с особой жестокостью, т.е. смертная казнь без вопросов

тёлка электрический стул вполне заслужила
ishym
да сюжет неожиданный. Полуголая девица бегает по окрестностям полуголая, всем рассказывает где ее найти одну-одинешеньку, а потом жутко удивляется что ее изнасиловали.
Кто бы мог подумать, что так будет, правда?
А наш патриарх предупреждает: юбки не носить, каблуки не надевать, в глаза не смотреть. Это он мужиков оказывается от расправы спасает)))
pitovnik
ну так ребятам тогда еще можно впаять покушение на убийство...
pitovnik
кстати, а деваха может мазануться состоянием аффекта
maxON777
кстати, а деваха может мазануться состоянием аффекта
Не может!!! При любом раскладе... Между изнасилованием и местью прошло время... Что в фильме, собственно, и показывается... Там как бы времена года меняются быстро... То есть она начала мстить осень (примерно), а изнасиловали её весной или летом...
maxON777
не было там никакого покушения на убийство
pitovnik
судят за действия, а не намерения
судят и за намерения... Точнее, за попытку... Я могу еще не успеть сделать задуманное, а меня могут посадить за ПОПЫТКУ это сделать...
sandro
Я могу еще не успеть сделать задуманное,
--------
намерение - это мысль, за мысли не судят

а когда "Я могу еще не успеть сделать задуманное," - это либо приготовление либо покушение, т..е неоконченное преступление
sandro
Sandro забанен на неделю.
pitovnik - предупреждение. Пользуйтесь тегом - спойлер.
sandro
Не понял я ваших восторгов по поводу фильма. Вторую половину фильма смотрел с ощущением, что все помогают и подыгрывают девушке. Может это я конечно такой зануда, но
Показать спойлер
когда мужик висел над ванной, неужели он не смог бы отклониться в сторону и опереться хотяб на борт ванной чтоб не нырять в щёлочь или вообще опрокинуться, он ведь привязан был только к спинке стула. А остальные все че стояли как на убой, даже не пытаюлись от пут освободиться? Ещё как худенькая девушка смогла подвесить 80-ти киллограмового мужика к потолку, мне то было бы не просто это сделать.
Показать спойлер

В общем моё мнение, очередная фантазия на тему мести.
Dako
очередная фантазия на тему мести.
а никто и не утверждает что это документальный фильм:улыб:
maxON777
Случайно наткнулся. Оказывается римейк. Название День женщины

Молодая красивая женщина по имени Дженнифер приезжает в свой загородный дом, чтобы провести там лето, подальше от городской суеты Нью-Йорка. Недалеко от дома она заправляется на здешней бензоколонке, где работают трое типов. Свзязанный с этими «товарищами», местный дурачок-очкарик приносит продукты в дом этой женщины. Затем он рассказывает о ней этой троице.

Дженнифер, тем временем, становится объектом воздыхания для голодных до соблазнительных незнакомок заправщиков. Вначале её мирный отдых был нарушен, когда она лежала в бикини в гамаке. Но в следующий раз всё оказалось серьёзнее — эти трое подцепили её лодку и притащили на своём катере к берегу, где сначала зло подшучивали, а затем, по мере распыления от вида женщины в бикини, стали её по очереди насиловать, давая той периодически отбегать на некоторое расстояние.

Всё закончилось в доме Дженнифер, где они дали задание дурачку (а его тоже взяли для компании, якобы, чтобы он лишился девственности) убить ножом всю избитую, измученную насилием женщину. Но дурачок не решился на убийство, а вымазал кровью нож и сказал этим троим, что убил её.

Проходит время, а отморозки волнуются, почему же нет новостей, никто не находит труп, который, по идее, уже должен разлагаться. Но оставшаяся в живых Дженнифер приготовила всем четверым подарочек — кровавую месть…