Зеленый Шершень (Green Hornet)
4258
9
Страна: США
Год: 2010
Режиссер: Мишель Гондри
Сценарий: Джордж Трендл, Сет Роген
В ролях: Сет Роген, Чоу Джей, Кристоф Вальц, Кэмерон Диас, Эдвард Джеймс Олмос, Эдвард Ферлонг, Том Уилкинсон, Эдди Роуз, Дженнифер Глазгоу, Чад Коулман и др.
Бюджет: $90 млн.
Премьера в США: 14 января 2011
Премьера в России: 03 февраля 2011

О фильме:
Сын медиамагната «прожигает» свою жизнь в вечных пьянках и бесчисленных случайных связях. Но после неожиданной смерти отца он, наконец, осознает бесцельность своего существования и решает все изменить. Вместе с другом они становятся супергероями, которые борются с преступностью ее же методами, совершенно не считаясь с законом…
трейлер + также на страничке фрагменты в озвучке Гоблина

меня лично цепануло, надеюсь ржака будет та еще :ха-ха!:
maxON777
офигенное кино, при одном условии - ты подросток
кристофер вальц - единственный, кто старался вытянуть этот балаган
сет роген вообще бесит :зло:
maxON777
Сын медиамагната «прожигает» свою жизнь в вечных пьянках и бесчисленных случайных связях. Но после неожиданной смерти отца он, наконец, осознает бесцельность своего существования и решает все изменить.
По сюжету тот же Железный человек, только не железный, а зеленый :biggrin:
У сценаристов совсем фантазии нету :eek:
maxON777
Ну что... Посмотрела:улыб:Чушь несусветная, чесслово. Сначала - скучно, пока то да потому, после - чуть лучше, общее остояние затянутости, Сет Роген меня тоже стал в итоге раздражать. Но - в целом - что удивительно, после просмотра оказалось, что ничего плохого сказать не могу:улыб:Ну а больше всего мне Кристофер Вальц, который из "Бесславных ублюдков", понравился, его чудный Чудновский - вообще респект и уважуха!

Только - ну давайте уже закон введут, какое-нибудь строгое наказание за использование 3D там, где это не надо. Зачем здесь 3D - я так и не поняла. Только для того, чтобы денег больше собрать?
brod
Зачем здесь 3D - я так и не поняла. Только для того, чтобы денег больше собрать?
Бинго!!!:улыб:
GnoMM
полный отстой!!!фильм расчитан максимум на 14 лет да ито по достижению половозрелости смотреть такое наверное стремновато :not_i:
maxON777
да уж, такой лажи я не ждал (хотя считаю себя терпимым к фильмам любого рода), но это просто ниже нуля...
maxON777
Лучшее кино за последнее время!
maxON777
да уж, такой лажи я не ждал (хотя считаю себя терпимым к фильмам любого рода), но это просто ниже нуля...
Ну уж выше зеленого фонаря
RylonOboev
да уж, такой лажи я не ждал (хотя считаю себя терпимым к фильмам любого рода), но это просто ниже нуля...
фонаря пока не смотрел, но ваш пост меня прям поразил искренне
Ну уж выше зеленого фонаря