потерянная комната
6105
17
Посмотрел мини сериал, Потерянная комната.Ходил в восторге несколько дней.Кто-нибудь его смотрел?Поделитесь впечатлениями!!Считаю странным,что этого фильма не было в широком прокате!!!
беннет
какой широкий прокат?
А на ТВ в России сериал был показан каналом ТВ3 26 и 28 сентября 2007 года
aglow
я про это и говорю!фильм то хороший!и странно ,что он был показан только этим каналом!!!
aglow
вы сами то фильм смотрели??
беннет
смотрели, смотрели
и уже обсуждали в топике "Скажи мне какой сериал..."
сериальчик интересный, жаль только что концовка невнятная...
беннет
Смотрел. Неплохой. Но формат для каналов типа Syfy Universal на котором он и был показан в США (тогда Sci Fi Channel до ребрединга) , ну и нашего мистического ТВ3, на котором он показан в России.
На первых каналах рейтинга не будет - не тот формат.
Branko
незнаю,вполне внятный конец!!!
aglow
а по моему рейтинг был бы,сколько у знакомых не спрашивал,всем понравился очень
беннет
Вы путаете Ваших знакомых и миллионы зрителей 1-го и РТР, их целевую аудиторию. Изучите Телесемь на предмет, чего жаждет народ. в прам тайм.
Кста для ЮСЭй это тоже не прокатило - крутил спецефичный САТ канал. Для любителей.
А V крутит ABC, хотя по мне хрень... Решает все программный директор...
aglow
а что мои,что ваши знакомые и есть часть миллионой аудитории!есть фильмы на голову ниже и ничего идут по центральным каналам в прайм тайм
беннет
Вы опять не поняли. Есть масса зрителей. Оцениваем скольки процентам будет интересен это фильм. Делаем выводы....
Еще раз - посмотрите программу ТВ. Народ хавает то, чего хочет. У ящика задача развлекать, отвлекать...
Данная фильма не катит для массовой аудитории. Вы в курсе, скока у нас пенсионеров и пожилых?
Эта фильма им нада?
зы. целевая группа посмотрела...
беннет
Посмотрел мини сериал, Потерянная комната.Ходил в восторге несколько дней.Кто-нибудь его смотрел?Поделитесь впечатлениями!!Считаю странным,что этого фильма не было в широком прокате!!!
впечатления конечно не такие яркие, но хороший минисериальчик получился, сюжет хорош и исполнение
беннет
Начинала смотреть - толи перевод был какой-то не такой, толи не мой формат - не понравился. Занудная пилотная серия, еле досмотрела. Не осилила в общем.
aglow
А кстати для меня странно что не было продолжения сериала "Firefly". А ведь сериал очень качественный - и столько осталось не раскрытых линий. Неужели тоже не было на него спроса?
Но это уже офф.
google_moogle
А кстати для меня странно что не было продолжения сериала "Firefly". А ведь сериал очень качественный - и столько осталось не раскрытых линий. Неужели тоже не было на него спроса?
Но это уже офф.
закрытие этого шоу остается одной из самых больших загадок телеиндустрии
maxON777
Какая загадка?
Все решает рейтинг. А рейтинг у него был не фонтан. Его в самом начале хотели прикрыть, но фанаты отстояли. Даже фильм по мотивам "Миссия "Серенити" " еле окупился в прокате не смотря на поддержку фанатов сериала...
Экраном в США правят домохозяйки...
FlashForward просел в рейтинге и его прикрыли, а V живет, хотя по мне послабее. Наивняк какой-то...
google_moogle
Кстати да, первый час кажется что хрень полная, а потом затягивает