Прямо в сердце.
3564
7
SLOVE. Прямо в сердце (2011)


боевик
Режиссер: Юрген Стааль
Продюсер: Алексей Подсохин
Оператор: Александр Кузнецов
В ролях: Алексей Чадов, Андрей Чадов, Игорь Жижикин, Сергей Юшкевич, Карина Хидэкель


Фильм "SLOVE" — остросюжетный боевик, в котором динамичный экшн сменяется нежными романтическими сценами любви. Главный герой солдат Ронин (Алексей Чадов) оказывается перед выбором — стать ангелом смерти или ангелом любви — жить, любить и быть любимым. Но он Ронин, что в переводе с японского означает самурай — воин рыцарь. Потомственный военный с детства постигал искусство войны. Для него закон чести — это закон жизни. Он уверен, что ему предлагают честную игру, но в результате сам оказывается жертвой интриг преступников (полковник МВД Савелий Котов (Игорь Жижикин) и подполковник Людвиг Карлович (Сергей Юшкевич). Главный герой вынужден принять правила этой игры, потому что в круговороте событий участвует его родной брат (Андрей Чадов). После очередной операции Ронин случайно знакомится в кафе с девушкой по имени Карина (Карина Хидэкель). Чуткая, умная, нежная, она ставит главного героя перед серьезным жизненным выбором — оставаться "солдатом удачи" или выбрать любовь ("SLOVE")...


Посмотрел пару роликов в сети впечатлило... Если все будет не хуже чем в роликах, думаю не разочаруюсь.
AcliptikA
Отрывки из фильма Прямо в сердце.
отрывок номер раз
отрывок номер два: про беспредел депутата на дорогах
Очень смелый посыл у фильма я бы сказала. Да, и изначально рекламную компанию фильма хотели проводит под лозунгом: "Мочить будем этих пи**расов", из за этого возникли проблемы с размещением рекламы и попытки запретить выход фильма.
maxON777
Мне тоже очень нравится второй ролик. Зорро доставил. :спок:
maxON777
сразу два Чадова? о, ужас!-))
AcliptikA
Ну что кто ходил? Стоит идти в кино или дома на диване можно посмотреть?
AcliptikA
редкостный трэш, в зачот только сцена с депутатом в начале фильма
maxON777
да..... посмотрел. Ну че сказать Чадовы сильно гламурные перцы для таких ролей, если бы туда кого по брутальней воткнули, например Бероева, ну и пафоса поменьше, кино получилось бы нормальное, тема актуальна.