Неизвестный (Unknown)
4157
10
Страна: Великобритания, Германия, США, Франция
Год: 2011
Режиссер: Жаума Коллет-Серра
Сценарий: Дидье ван Ковелер, Оливер Батчер, Стивен Корнвэлл
В ролях: Лиам Нисон, Дженьюари Джонс, Дайан Крюгер, Эйдан Куинн, Фрэнк Ланджелла, Бруно Ганц, Себастьян Кох, Карл Марковиц, Аднан Марал, Стайп Эрцег, Клинт Дайер, Торстен Михаэлис, Кида Рамадан и др.
Премьера в США: 18 февраля 2011
Премьера в России: 17 февраля 2011

О фильме:
Доктор Мартин Харрис приходит в сознание после автомобильной аварии в Берлине и обнаруживает, что его жена не узнает его, а другой мужчина присвоил себе его личность. Игнорируемый неверящими ему властями и преследуемый таинственными убийцами, измученный и вынужденный скрываться, он оказывается в одиночестве.
Неожиданно на помощь ему приходит случайная союзница, и Мартин с головой погружается в водоворот смертоносной загадки, которая поставит под сомнение состояние его рассудка, идентификацию его личности и то, насколько далеко готов он зайти, чтобы выяснить правду.
maxON777
рейтинг на КП пока вдохновляет
maxON777
почему ж Лиам, когда Лайам?)) люблю дядьку этого. надо посмотреть)
sonica
почему ж Лиам, когда Лайам?)) люблю дядьку этого. надо посмотреть)
да ХЗ, видимо косяк на сайте, откуда инфу тырил)
maxON777
Да кстати, дядька интересный. в "заложнице" он же по моему играл....
maxON777
Вчера посмотрели этот фильм в Синема Парке. Ходили вчетвером. Всем очень понравился. До самого конца фильма держится напряжение...неясно кто же он на самом деле...ну раскрывать эту загадку фильма не буду..иначе смотреть неинтересно будет! так что всем советую посмотреть его!!)))
maxON777
явно ожидал от фильма бОльшего, но как то видимо уже в принципе на подобную тематику сложно что то придумать, также фильм очень похож своей концовкой на
Показать спойлер
Солт
Показать спойлер
7 из 10
maxON777
Не знаю откуда такой высокий рейтинг, фильм заурядный, двухчасовая реклама Мерседес-бенц.
Первый час думал - когда же уже будет какой-то сюжетный поворот?! Ведь не могли люди за такое поставить положительную оценку. Фильм замахивается на экшн с крутым сюжетом, на деле нестыковки. Не шипко интересно, 7 из 10 с натяжкой.
debt
двухчасовая реклама Мерседес-бенц.
а как же Таурега)))
maxON777
Вчера ходила.
Ну что сказать...мой любимый Лайэм Нисен постарел, весь фильм думала, что главную роль должен был играть кто-то помоложе.
Фильм заурядный, одноразовый, все стандартно.
Динамичных моментов даже и не вспомню сейчас.
Короче никак.
maxON777
посмотрела, понравилось, весь фильм в напряжении, довольно незаурядный сюжет (ну, во всяком случае для меня, человека неискушенного фильмами такого жанра). и Лайам мой любимый молодец-молодец. никаких реклам не заметила (ну, я ваще на топот балерин в театре внимания не обращаю))) )