Мультфильм "Ранго" в живом переводе Гоблина
11465
24

"Готовится серия специальных премьерных показов анимационного блокбастера "Ранго" в живом переводе Гоблина в сотрудничестве с 2х2 и Европа Плюс.
Абсолютно неприспособленный к жизни городской хамелеон Ранго (Джонни Дэпп) попадает в пустыню Мохаве, в городишко Грязь. В этих суровых условиях Ранго должен не только выжить, но и спасти остальных от засухи и банд негодяев.
Новый комедийный блокбастер от режиссера "Пиратов Карибского моря" Гора Вербински и Джонни Дэппа. По выражению Джонни Дэппа, при создании мультика использовалась технология emotion capture (захват эмоций), и благодаря этому компьютерные персонажи получились максимально похожи на своих живых прототипов.
Американской киноассоциацией фильму присвоен рейтинг PG — фильм доступен детям всех возрастов на усмотрение родителей. На специальных показах "Ранго" демонстрируется в рамках проекта "Гоблин — детям!", можно смело приходить всей семьей.

19 марта (суббота), 20:30, к/т им. Маяковского,

oper.ru

На этот раз, думаю, будет аншлаг.
SerjB
Блин кайфовый мульт судя по всему будет!
SerjB
На этот раз, думаю, будет аншлаг.
Я ходил на 3 из четырёх приездов. Аншлаг был всегда.
kenny2007
Я ходил на 3 из четырёх приездов. Аншлаг был всегда.
Я ходил на все. На Железной хватке треть зала была пустой, несмотря на то, что фильм отличный. Наверное, было мало времени на рекламу.
SerjB
Как раз на ЖХ не попал, хотя два билета было куплено. Так что наличие пустых мест не показатель :улыб:.Надеюсь, на "Ранго" ещё билеты есть, вечером планирую купить.
SerjB
Скажу честно - мульт - шедевральный!
очень тонкий юмор, обстебывание кинематографа и штампов, превосходные саундтреки, суперские персонажи! )))
Весьма цепляют фразочки типа:
Показать спойлер
-У вас смещена парадигма восприятия! - Сейчас я тебе перья смещу!
Показать спойлер
или
Показать спойлер
Представьте, кошки начнут гулять с собаками и в потомстве появятся девиации и аберрации! :ха-ха!:
Показать спойлер

Очень много сюра, ОЧЕНЬ ) Весь мульт - сплошной театр абсурда )
Словом - рекомендую :respect:
dubchik
а без гоблина тоже можно смотреть?:смущ:
IMEI
а без гоблина тоже можно смотреть? :o
полагаю так же как и все остальное смотрится
IMEI
а без гоблина тоже можно смотреть? :o
На Тупичке пишут, в дубляже - УГ.
IMEI
Без гоблина, на мой скромный взгляд, лучше )
Отлично подобрали голоса актеров для дубляжа )
особенно крут, конечно, Охлобыстин ))))
kenny2007
Простите, но ИМХО конечно, сам тупичок еще то УГ )))))))))
dubchik
Без гоблина, на мой скромный взгляд, лучше )
ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь :nea.gif:

Отлично подобрали голоса актеров для дубляжа )
Поверьте, это не главное, обязательно скачаю дубляж, но уверен, что больше половины шуток убили

P.S.
Маяковский то знатно лежал :ха-ха!: Еще и вступительное слово было, жаль с "Полом" не приедет, тоже отличная камедь будет, судя по ролику :ха-ха!:
GnoMM
хм-хм... признаюсь в переводе гоблина не смотрел
надо глянуть и сравнить...
dubchik
посмотрели сегодня ранго (без гоблина) в кино.
сначала нас смутило начало фильма, но потом он нам даже понравился.
хорошая идея мировой проблемы, много философских штучек, голос охлобыстина, который нельзя было не узнать.
ставим хорошую 5 фильму! :respect:
IMEI
А я не оценил как-то. Непонимаю зачем на такой достаточно взрослый мульт детей водят. Мы были с женой в выходной — ддве трети зала — младшие школьники.
Barboss
дети могут смотреть просто красивую картитнку, динамичный понятный сюжет )) не вдаваясь, так сказать )
Barboss
дети, кстати, очень смеялись в какие-то моменты.
но вот смысл - для взрослых.
SerjB
А мне НЕ понравился мультфильм. Уж больно мерзкие и некрасивые персонажи, просто бррррр. Хотелось бы, безусловно, послушать Джонни Деппа в оригинале, а не наш дубляж- Уверена 50 процентов успеха - в озвучивающем главного персонажа Деппе. Очень оценила я стилизованность мульта. Ходила с детьми (4 и 11 лет) и, если честно, всё ждала, что они заноют, что "пошли домой...скууучно". По крайней мере, у меня такие были чувства.
Джейми
видимо детям все таки понравилось)
IMEI
очевидно, что больше чем мне.-)
А сидел за нами мальчик лет 3.5. Так он, пока реклама перед мультом шла, бесконечно спрашивал: «Мама, где мультик»… Потом начался «Ранго». Проходит минут 15 и тут сзади: «мама, ну где же мультик??» Вот мы хохотали.
Джейми
забавно))
детишки привыкли видеть яркие краски, а здесь мульт начинается с поющих птичек, а картинка не такая яркая как в "ну погоди", а какая-то особенная))
SerjB
Я ходил на все...
:biggrin: 5 баллов, было бы странно если тебя не было :respect: