Пол: Секретный материальчик (Paul)
3437
8
Страна: Великобритания, Испания, США, Франция
Год: 2011
Режиссер: Грег Моттола
Сценарий: Ник Фрост, Саймон Пегг
В ролях: Саймон Пегг, Ник Фрост, Сет Роген, Кристен Уиг, Сигурни Уивер, Джейн Линч, Джейсон Бейтман, Билл Хейдер, Блит Даннер, Джеффри Тэмбор и др.
Бюджет: $50 млн.
Премьера в США: 18 марта 2011
Премьера в России: 24 марта 2011

О фильме:
Два английских гика отправляются на одно из самых значимых фанатских событий в области фантастики — конвент ComicCon в Америке. По пути, неподалёку от известной Зоны 51, они встречают сбежавшего инопланетянина по имени Пол, который просит помочь ему добраться домой. Пытаясь спастись от правительственных агентов, герои случайно похищают женщину и натыкаются на обкуренную свидетельницу аварийной посадки Пола на Землю.

РУССКИЙ ГОЛОС ИНОПЛАНЕТЯНИНА - ПАША ВОЛЯ
maxON777
Отличная комедь, всем кто перся от "Hot Fuzz" (Типа крутые легавые) - смотреть однозначно :ха-ха!:
maxON777
О, блин, в главных ролях те же чуваки, что и в "Зомби по имени Шон" ("Шон из мертвых"). Должно быть классно!
maxON777
По сравнению с Шоном и легавыми - просто полный отстой :хммм:даже не знаю как по другому сказать. Насколько были гениальны первые два фильма - настолько же бездарен и скучен этот :death:
Alexander_
:agree: Полностью согласен. Фильм фтопку.
Alexander_
По сравнению с Шоном и легавыми - просто полный отстой :хммм:даже не знаю как по другому сказать. Насколько были гениальны первые два фильма - настолько же бездарен и скучен этот :death:
Я специально посмотрел Шона... В чем там гениальность??? :ха-ха!: Средненькая комедия...
sandro
Перевод лицензионный? В лицензии по отзывам "убили" фильм.

Я смотрел некий матерный перевод - фильм супер! Только это чисто английский юмор, без американских гэгов.
Змей Зелёный
Перевод лицензионный? В лицензии по отзывам "убили" фильм.

Я смотрел некий матерный перевод - фильм супер! Только это чисто английский юмор, без американских гэгов.
Перевод был матерный...:yes.gif:Я про то, что англичашки могу намного сильнее делать комедии, чем "Шон..."
maxON777
ну прикольная одноразовая комедия с туповатыми шутками, хотя пакет про Спилберга и Малдера улыбнули