Притворись моей женой (Just Go with It)
16028
34
Страна: США
Год: 2011
Режиссер: Дэннис Дуган
Сценарий: Аллан Лоэб, Тим Херлихи, Тимоти Даулинг
В ролях: Дженнифер Энистон, Адам Сэндлер, Николь Кидман, Бэйли Мэдисон, Хейди Монтаг, Кевин Ниалон, Ник Суордсон, Лори Херинг, Дэна Мин Гудман, Рэйчел Спектер и др.
Премьера в США: 11 февраля 2011
Премьера в России: 24 марта 2011

О фильме:
Успешный пластический хирург влюбляется в девушку своей мечты, но, боясь серьезных отношений, говорит ей… что уже женат!. Уговорив свою ассистентку выступить в роли его жены, он вместе с ней, ее семьей и девушкой своей мечты отправляется отдыхать на Гавайи. Но все идет совсем не по плану…
maxON777
ваще изначально шли на Пол Секретный материальчик, но в кинотеатрах упал сервак или что-то подобное и забранированные билеты выкупить не получилось, в общем пошли на указанный фильм и не пожалели, действительно отжигали все включая детей и второстепенных персов, ну и конечно же Дженька - великолепна как никогда, молоденькая актриска ей в подметки не годится
maxON777
Анистон чудесна, мила и Великолепна... Фильм смешной. Под конец уже устал смеяться. Смотреть всем :live:
maxON777
если советуете, то сходим обязательно..:смущ:
IMEI
если советуете, то сходим обязательно.. :o
Энистон жжет не хуже чем в "Друзьях", а от Кидман точно не ждал такого
MITI4
... Фильм смешной. Под конец уже устал смеяться. Смотреть всем :live:
+ 1 поддерживаю и присоединяюсь к советам :respect:
maxON777
О фильме:
Успешный пластический хирург влюбляется в девушку своей мечты, но, боясь серьезных отношений, говорит ей… что уже женат!. Уговорив свою ассистентку выступить в роли его жены, он вместе с ней, ее семьей и девушкой своей мечты отправляется отдыхать на Гавайи. Но все идет совсем не по плану…
Неправильно, как можно так извратить и непонятно зачем.
Пластический хирург ловит девушек на ночь своим кольцом, рассказывая какая его жена мегера. Кольцо осталось от давней несостоявшейся свадьбы.
Новая девушка ему очень нравится, но она была бы очень разочарована, если он скажет что кольцо просто приманка. Поэтому он уговаривает ассистентку сыграть роль бывшей жены и прийти на ужин.

Мне понравилось. :бебе:
Валл-И
пардоньте, после просмотра забыл исправить...
maxON777
кино абсолютно не понравилось, кроме Энистон, смотреть не на что :dnknow:
особенно
Показать спойлер
когда всякий бред про овец и т.п.
Показать спойлер

шутки часто унитазные, почти всегда нижепоясные - в общем очень дешевый и незатейливый юмор, какого поставляется из сша полно.
nyanechka
очень дешевый и незатейливый юмор, какого поставляется из сша полно.
Нормальный юмор, бывает намного пошлее.
Для комедии сделаной американцами хороший уровень.
Вот если бы этот сюжет перенести в Турцию-Египет и все персонажи из Реальных пацанов, дааа... было бы улетно.
Валл-И
вот "Пацанов" трогать не надо, а в остальном плюсуюсь
maxON777
начиталась отзывов про супер-смешно, пошли сегодня.
ну да, в паре моментов смешно.
в остальном - фигня. даже сюжет предсказуем на 3ей минуте:хммм:
ну вообще не интересно и пресно.
впервые за последнее время было жалко денег:хммм:
maxON777
ну вот, мне Энистон нравится,
такие протеворечивые отзывы, я уже собралась посмотреть, теперь не знаю тратить деньги или подождать, дома посмотреть.
Jess
начиталась отзывов про супер-смешно, пошли сегодня.
ну да, в паре моментов смешно.
в остальном - фигня. даже сюжет предсказуем на 3ей минуте:хммм:ну вообще не интересно и пресно.
впервые за последнее время было жалко денег :(
Полностью согласна
kralya
А нам очень фильм понравился, ушли с хорошим настроением. :dnknow: А на Энистон, да, всегда приятно посмотреть!
Ana
посмотрели сегодня за 80 руб.))
если вы не против легких американских пошлых шуток, то вам понравится.
весь фильм было над чем улыбнуться.
фильму - респект! :respect:
maxON777
Хороший фильм! Смешной! Нам понравился :live:
Тут писали, что сюжет предсказуем на 3ей минуте. Так он предсказуем еще по рекламе, даже по афише все понятно :biggrin: Просто стоит сходить, чтобы посмотреть легкий, смешной фильм,отдохнуть и даже поднять настроение..Смотрели несколько дней назад, а шуточки и забавные моменты вспоминаем и смеемся:улыб:Думаю, что даже пересмотрим, но уже дома:улыб:
maxON777
Или я после середины фильма устал от этого маразма, хотя надо признать довольно смешного :ха-ха!: и пропустил или это первый фильм с Адамомо Сэндлером, в котором Роб Шнайдер не появился ровно на 1 секунду в роли очередного ыгыкающего дебила?
Jess
начиталась отзывов про супер-смешно, пошли сегодня.
ну да, в паре моментов смешно.
в остальном - фигня. даже сюжет предсказуем на 3ей минуте:хммм:ну вообще не интересно и пресно.
впервые за последнее время было жалко денег :(
Если вам жалко денег, так сидите дома и смотрите на телевизоре.
Сколько людей, столько и мнений.
Но порой очень много нытиков и зануд.
Aleks_797
Мне игра Энистон в этом фильме напомнила ее игру в старых добрых "Друзьях". Также мило и непринужденно. Актриса молодчина, сколько лет, а выглядит также отлично! Фильм неплох, правда иногда проскальзывает тупой неприятный американский юмор (например про овец). А так в целом легкий фильм, после которого выходишь в хорошем настроении.
Aleks_797
+1, тож не понимаю стоны-вздохи по поводу "жалко денег", реально тогда сидеть дома, смотреть 12 каналов за 30 руб/мес
maxON777
это не вздохи, и уж тем более не стоны, это оценка данному "шЫдевру":улыб:это не значит, что я неделю рыдала из-за 500 рублей.
фильм не стоит просмотра в кинотеатре и того, чтобы платить за это деньги. потому что он ни о чем.
это мое мнение, и не стоит в ответ на него указывать, что мне делать, договорились?

хотя, если вам ЭТО было смешно, то мы с вами друг друга точно не поймем:)

Aleks_797 вас это тоже касается:улыб:

а то оскорбились так, словно вы режиссеры данного кино:)
Jess
:agree:
только Вы не пожалели 500 рублей, а я пожалела бы.
Жду хорошего кино, а пока его нет - хожу по театрам, полно всего, чего еще не видела или хотела бы посмотреть.
nyanechka
:agree:
только Вы не пожалели 500 рублей, а я пожалела бы.
Жду хорошего кино, а пока его нет - хожу по театрам, полно всего, чего еще не видела или хотела бы посмотреть.
Думаю, ждать хорошего кино - занятие долгое и неблагодарное)))))
maxON777
Уже третий день этот фильм смотрю и никак не досмотрю :dnknow: Ну не канает...я люблю фильмы с Сэндлером, "Клик", "50 первых поцелуев" и другие прошли на ура, а это не комедия, а что-то непонятное...шутки не смешные, юмора мало, диалоги невразумительные...в общем, муть
VikaRi
Уже третий день этот фильм смотрю и никак не досмотрю :dnknow: Ну не канает
Гхм... Вас кто-то заставляет? :biggrin: Не понравилось - бросьте Вы его. Смотрите че-нить другое.

Судя по откликам, основное достоинство фильма - "симпатяшка Энистон". Если Вам она не нравится, очевидно, и фильм не покатит.:миг:
maxON777
Фильм забавный. Лёгкий. Хороший. Эпизод с овцой - немного чересчур, по моему мнению. А в целом, фильм мне понравился.
IrMa22
Вчера посмотрел таки.
Честно сказать уже в середине стало скучно.
Таких чтоб совсем смешных шуток нет, юмор какой то в "одной плоскости" - все одно да потому и про какашки слишком часто. Про жопу и педиков опять же присутствуют - словом, полный ассортимент.
Порадовал лишь Дольф Лундгрен - смешной и колоритный персонаж вышел.
maxON777
Адам Сэндлер вообще в прикольных фильмах снимается, и тут тож вышел забавный кинец. И гражданка Энистон еще ничо так, слегка свежа. Мне понравилось.
maxON777
фильм стебательский :biggrin:
maxON777
конечно не шедевр, но с удовольствием посмотрела под легкое настроние))
Kolombina
Легкий,яркий,наивный,шаблонный -в лучших традициях голливудского кинематографа.Все,конечно же,предсказуемо,персонажи "стандартизированы" от поступков до мимики,но все же посмотрели с подругами с удовольствием.Джен,несомненно,хороша :respect:
Судя по откликам, основное достоинство фильма - "симпатяшка Энистон". Если Вам она не нравится, очевидно, и фильм не покатит. ;)
Я не могла понять почему же нам не понравился фильм. И ведь действительно нам не нравится мужиковатая энистон :yes.gif:Есть пара смешных моментов, над которыми посмеялись еще при просмотре трейлера :улыб:
maxON777
Не люблю Ни Сэндлера, ни Энистон, но фильм понравился - легкий, ненавязчивый, для одного веселого вечера - вполне. Единственное, что удивило - не узнала там Кидман! То есть я решила, что актриса просто похожа на Кидман, но никак не думала, что это она сама. Здорово выглядит.
Julial
Просто в этом фильме Сэндлер почти не чудит, как обычно, вот в чем дело. Самый прикольный эпизод, который улыбнул - откачка овцы :biggrin: Больше ничего прикольного не заметила...