London Boulevard(Телохранитель)
3601
11
Слууууште, ну шикарное кино. английский антураж, бакенбарды и чай, актеры узнаваемые по Гаю Ричи, музыка британская, один Колин Фаррел только только выбивается из ряда, но он тут прям красавчик - снимаю шляпу. Охренительное кино и концовка - мое почтение, по третьему закону Ньютона.
В общем смотреть HD-only с хорошим звуком и настроением на просмотр. В коллекцию.
Filimon
Новый фильм? В кино тока идет пока?
VikaRi
Свежак. И концовка сочная, провоцирующая на эмоции.
Filimon
Посмотрел этот фильм еще в середине марта :live:. Шикарный ...
MITI4
просто нереальное кино, а музыка !!!!...... :respect:
Filimon
И где ты его в HD накопал ?
Filimon
странно.. мне не понравился фильм... возможно, из-за сравнения с американским "Телохранителем".. :dnknow:
Johnnie
И где ты его в HD накопал ?
в сети нашел. сразу причем.
Filimon
Музыка класс! Я себе уже саунд накачала)) Но концовка расстроила, честно говоря не ожидала такого поворота событий. Думала будет хэппи энд. А вообще, Фарелл красавчик, фильм тоже цепляет. Посмотрела в воскресенье, а в ночь с пнд на вт приснился какой-то жуткий гангстерский сон, видимо только переварила фильм)))))
Софи
Фильм очень понравился, только все время ловил себя на мысли что он мне что то напоминает.... Потом понял: отчасти похож на "Гнев". Как только будет на чем посмотреть сразу куплю АШДИшную версию.
Filimon
ага, ниче так фильм... но ждал большего...
Kolombina
странно.. мне не понравился фильм...
Не отчаивайтесь, мне тоже не понравился. Если точнее, то понравились только отдельные моменты: бодрый саундтрек и персонаж того матерого бандюги (тока, его надо было-бы шлифануть каким-нибудь особенно мерзким эпизодом).
Почему Фаррелу дают такие роли? То он играет императора, то гангстера. А лицо такое плаксивое… Кира вообще в этой роли незаметна, была б другая- ничего не изменилось бы. Унылые клише, типа заботы о бомже, в то время, когда самому задницу вот-вот поджарят.
И самое главное: режиссер попытался наложить Ричевский и Тарантиновский стиль на психологическую криминальную драму. По-моему, не вышло ни того, ни другого.