London Boulevard(Телохранитель)
3628
11
Filimon
alcatel
Слууууште, ну шикарное кино. английский антураж, бакенбарды и чай, актеры узнаваемые по Гаю Ричи, музыка британская, один Колин Фаррел только только выбивается из ряда, но он тут прям красавчик - снимаю шляпу. Охренительное кино и концовка - мое почтение, по третьему закону Ньютона.
В общем смотреть HD-only с хорошим звуком и настроением на просмотр. В коллекцию.
В общем смотреть HD-only с хорошим звуком и настроением на просмотр. В коллекцию.
Новый фильм? В кино тока идет пока?
Свежак. И концовка сочная, провоцирующая на эмоции.
Посмотрел этот фильм еще в середине марта
. Шикарный ...
![:live:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/live.gif)
просто нереальное кино, а музыка !!!!...... ![:respect:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/respect.gif)
![:respect:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/respect.gif)
странно.. мне не понравился фильм... возможно, из-за сравнения с американским "Телохранителем".. ![:dnknow:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/dntknw.gif)
![:dnknow:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/dntknw.gif)
Сейчас читают
быдло-праздник
51440
363
Совет молодых водителей при ГИБДД
15707
250
Новая фамилия - обмен документов
48846
325
И где ты его в HD накопал ?в сети нашел. сразу причем.
Музыка класс! Я себе уже саунд накачала)) Но концовка расстроила, честно говоря не ожидала такого поворота событий. Думала будет хэппи энд. А вообще, Фарелл красавчик, фильм тоже цепляет. Посмотрела в воскресенье, а в ночь с пнд на вт приснился какой-то жуткий гангстерский сон, видимо только переварила фильм)))))
Фильм очень понравился, только все время ловил себя на мысли что он мне что то напоминает.... Потом понял: отчасти похож на "Гнев". Как только будет на чем посмотреть сразу куплю АШДИшную версию.
Евгений999
activist
ага, ниче так фильм... но ждал большего...
странно.. мне не понравился фильм...Не отчаивайтесь, мне тоже не понравился. Если точнее, то понравились только отдельные моменты: бодрый саундтрек и персонаж того матерого бандюги (тока, его надо было-бы шлифануть каким-нибудь особенно мерзким эпизодом).
Почему Фаррелу дают такие роли? То он играет императора, то гангстера. А лицо такое плаксивое… Кира вообще в этой роли незаметна, была б другая- ничего не изменилось бы. Унылые клише, типа заботы о бомже, в то время, когда самому задницу вот-вот поджарят.
И самое главное: режиссер попытался наложить Ричевский и Тарантиновский стиль на психологическую криминальную драму. По-моему, не вышло ни того, ни другого.
ТОП 5
1
2
4