Мальчишник из Вегаса в Бангкок (Hangover Part II)
8034
21
Страна: США
Год: 2011
Режиссер: Тодд Филлипс,
Сценарий: Крейг Мазин, Скот Армстронг, Тодд Филлипс
В ролях: Лиам Нисон, Зак Галифианакис, Джульетт Льюис, Джеми Чунг, Бредли Купер, Кен Жонг, Эд Хелмс, Тодд Филлипс, Джастин Барта, Мэми Ван Дорен, Майк Тайсон, Билл Клинтон, Рон Смуренбург и др.
Премьера в США: 27 мая 2011
Премьера в России: 02 июня 2011

О фильме:
В фильме «Мальчишник из Вегаса в Бангкок» Фил (Брэдли Купер), Стью (Эд Хелмс), Алан (Зак Галифианакис) и Даг (Джастин Барта) едут в экзотический Таиланд на свадьбу Стью. После незабываемой холостяцкой вечеринки в Вегасе, Стью решил не полагаться на судьбу и предпочел тихий, спокойный предсвадебный завтрак. Но все пошло не по плану. То, что случилось в Вегасе, уже случилось в Вегасе, но что случится в Бангкоке, они и представить себе не могли!

трейлер
maxON777
один из самых ожидаемых фильмов, трейлер СУПЕРСКИЙ
maxON777
А мне первая часть как-то не очень. Наверное, "трудности перевода" сказались.
kenny2007
А мне первая часть как-то не очень. Наверное, "трудности перевода" сказались.
я еще надеюсь в конце будут такие же ржачные фотки как в первой части
maxON777
Нарыл новый трейлер " target="_blank" rel="nofollow">
Осторожно, без цензуры :улыб:Интересно в кинотатрах такой вариант будет?.. :спок:
Alexander_
ааааааааааааааа, хочу весь фильм в такой озвучки)))))))))))
maxON777
да если бы, опять "дубляжисты" весь фильм убьют:хммм:
GnoMM
Первая часть - офигенная. Щас скачиваю вторую, надеюсь, что без перевода будет... хотя в первой части отличнейший дубляж был...
2920
Первая часть - офигенная. Щас скачиваю вторую, надеюсь, что без перевода будет... хотя в первой части отличнейший дубляж был...
экранку???
maxON777
Да ясен пень, ТС-ка в сети лежит, по мне, так не нужно портить впечатления.
Сегодня хочу сходить, поржать:улыб:
maxON777
Кто-нибудь сходил уже? Стоит идти в кино или ждать в сети смотрибельного качества?
Ari Ari
Как обычно: вторая часть по сравнению с первой - чуть ниже...
Ari Ari
Посмотрел, надо ждать перевод, который был в моем трейлере)
А если серьезно, то гораздо слабее первой части, я ждал большего.
Alexander_
А мне эта часть больше понравилась :бебебе:
Намного большого трэша и черного юмора, ржал почти весь фильм, даже один мат вставили, хотя в "оригинале" их на порядок больше.
Обезьяна и "толстый" рулят :live: + фирменная песенка о похождениях (как и в первой части) супер :friends:
Фотки в конце ваще добили :ха-ха!:
GnoMM
Обезьяна и "толстый" рулят :live: + фирменная песенка о похождениях (как и в первой части) супер :friends:
Фотки в конце ваще добили :ха-ха!:
че за песня
maxON777
В первой части Стю исполнял ее, играя на ройяле, а в этой части - на гитаре. Песенка из разряда "что вижу, то пою" :ха-ха!:
Ютуб ссылку не дает встроить, запрос по The Hangover "Stu's Tiger Song"
GnoMM
в первой части вроде же Flo Rida-Right Round
maxON777
Посмотрели. Кино на один раз.
Не, на пол раза :death:
maxON777
да прикольно получилось, хоть и чуть хуже первой части, все равно поржал, бедный Стю :ха-ха!:
maxON777
Вся фишка фильма была в фотоотчете, который показывают, когда идут титры в конце фильма :безум:
Фильм даже смотреть не надо, по фотоотчету всё понятно
adc
фильм ужасен, тягомотина неимоверная, 2 шутки за весь фильм!! ждала большего, тк первая часть очень понравилась!! жуть!
maxON777
один из самых ожидаемых фильмов, трейлер СУПЕРСКИЙ
Посмотрел ровно 10 минут, выключил и стер это дерьмо, зачем вообще это смотреть?