год 2011
страна Россия
слоган «Ситком о любви и шизофрении»
режиссер Максим Пежемский
сценарий Денис Косяков, Дмитрий Невзоров
продюсер Александр Дулерайн

В главных ролях:
Филипп Котов, Михаил Галустян, Наталья Костенева, Иван Громов

Саша Зайцев — простой московский студент, очкарик и неудачник. Ему нравится девушка, которая на него не обращает никакого внимания, он из тех людей, кому буфетчицы хамят, и чьи карманы облегчают карманники. Но если Сашу ударить по голове, он превращается в совершенно другого человека, хотя чисто внешне для окружающих остается тем же. И этот человек знает, что делать со своими желаниями. Хочется нахамить соседу? Зажать на вечеринке однокурсницу? Угнать джип? Без проблем…
maxON777
кто собирается дать шоу шанс?
maxON777
Я не против, пусть показывают.
Исходя из фильмографии Пежемского, будет такое средненькое мыло без особой фантазии в сюжете, но, с аккуратно, по хронометражу, расставленными шутками. Можно смотреть, а можно и не смотреть
maxON777
ох уж этот ТНТ, очередной сериал.
ждем первых серий))
maxON777
Первые впечатления по 1-й серии:
Настя выглядит достаточно не юной для студентки.
У Саши видуха один в один с Штыком из "ДМБ"; а может просто все ботаны одинаковые?
Тяжело воспринимать перевоплощение Саши,- уж больно черен и нерусск Галустян. Взяли хотя б Ревву, осветлили его и очки напялили. Самое то.
Музыкальная тема, я чувствую, скоро так надоест.... :bad:
Лоховатый друг ГГ- какой-то вялый. Антоху бы туда из РП.

Бум следить дальше.
GnoMM
Девочка, претендующая на звание главной секас-бомбы сериала, - просто ужас! Почему именно она??? Ну почему??)))) :шок:
maxON777
А мне почему-то больше, чем "Реальные пацаны" понравилось...
Айвори
Девочка, претендующая на звание главной секас-бомбы сериала, - просто ужас! Почему именно она??? Ну почему??)))) :шок:
+1 :dnknow:
И-ван
А мне неожиданно Галустян понравился. Хотя я его ну совсем не очень...
А в остальном плюсуюсь.....
maxON777
Я вот Реальных пацанов сначала не заценила, а потом понравилось. Поэтому пока воздержусь. :dnknow:
maxON777
Сериал ничего. Саундтрек нашел даже!
Понравилась третья серия, когда Настя сказала "я на счет куни", а Саня ответил - на счет кого? а то я уже подумал:улыб:


З.Ы. реальные пацаны мне не понравились, а вот этот сериал в самый раз!
maxON777
Мне нравится этот продукт ТНТ. Только ужасно напрягает из 30 минут серии: 5 минут – первая песня, и два семиминутных рекламных блока… Я вообще нить теряю. А вообще, по организации картинки – мой вариант. Все эти «экскурсы в прошлое» и мультяшный вариант развития событий – прямо гуд. И то, что не ржут за кадром – тоже в плюс.

А актрисуля главная – правда, чё-то с ней произошло. Пару лет назад Табакерка привозила «отцы и Дети». Она там играла младшую сестру, на которой Аркадий женится-таки. Милая, худенькая. И тут такая тётя….ээээ…..(молчу, молчу)….
Джейми
Я вообще нить теряю. А
качаю с торента - без рекламы и можно на паузу поставить:улыб:Ну и что, что на час позже.
Begemot
Сейчас на файлообменниках можно и на 4-5 часов найти раньше видео чем у нас на ТВ прокрутят, Камчатка кидает. А сериал не смотрю после первой же серии, ибо... :bad:
maxON777
Скучный сериал, неинтересные персонажи.
maxON777
еле асилил первую серию...все ждал смешного
увы, даже когда появился Галустян, и все должно было начаться - вышла какая то абсолютно несмешная хрень...
думаю, что если даже в первой серии негде улыбнуться, то смотреть явно не стоит
Branko
посмотрел сегодня подряд несколько серий.
очень даже неплохо, понравилось.
думаю, в следующий раз, если попадется этот сериал, канал не переключу.
maxON777
хрень редкостная по мне, шутки тупые, Галустян и его дамы - мерзкие. Позавчера глянула, тоже ждала смешного(
Айвори
Девочка, претендующая на звание главной секас-бомбы сериала, - просто ужас! Почему именно она??? Ну почему??)))) :шок:
Могли бы за новосибирку и порадоваться
POLnsk
нормальная девочка.
хотел бы я посмотреть на ален делона, который пишет это сообщение))
IMEI
нормальная девочка.
хотел бы я посмотреть на ален делона, который пишет это сообщение))
+100!
я думаю там не ален делон пишет, а кто-то типа того недовольного зрителя из сериала, у которого 25 ников и под всеми он пишет что сериал "*авно", а пишет потому что никто не дает))
dvb
+100!
я думаю там не ален делон пишет, а кто-то типа того недовольного зрителя из сериала, у которого 25 ников и под всеми он пишет что сериал "*авно", а пишет потому что никто не дает))
+100500 ЗАчётно! Отменного хакера сняли! :спок: Вообще нормальный сериал! Реальные пацаны со своим исковерканным пермским "русским" языком для молодёжи хуже, чем Зайцев +1.
IMEI
нормальная девочка.
Фигура хорошая, вроде. Но, всё-таки, по сравнению с Сашей- она какая-то щекастенькая.....отъевшаяся, что-ли.
dvb
:ха-ха!: :respect:
сериалы я не очень, да и телек-то смотрю постольку поскольку.
наверное по первой серии можно понять: цепляет/не цепляет.
меня зацепило, посмотрел все остальные, буду смотреть дальше.
тема супергероев никогда не исчерпает себя.
а тут достаточно интересно ее обыграли, неплохая задумка.
dvb
я думаю там не ален делон пишет, а кто-то типа того недовольного зрителя из сериала, у которого 25 ников и под всеми он пишет что сериал "*авно", а пишет потому что никто не дает))
Да ну нах... Ну не понравилась да и все... Может иметь место быть... Если тебе нравится - то ради Бога... При чем тут Ален Делон?
sandro
Да ну нах... Ну не понравилась да и все... Может иметь место быть... Если тебе нравится - то ради Бога... При чем тут Ален Делон?
Если внимательнее почитать я как раз написал что Ален Делон тут непричем)
А если по теме - то писать что девочка "просто УЖАС" - это мягко говоря не обоснованно. И сразу хочется посмотреть на этого красавца, или на его даму сердца, что-бы все-таки понять идеал женской красоты этого оратора. Да, кстати, судя по нику это заявила девушка. Тем интереснее было бы увидеть автора этих строк.
Можно было просто написать "не в моем вкусе" и вопросов бы небыло...
dvb
Можно было просто написать "не в моем вкусе" и вопросов бы небыло...
Ну или так... Согласен... :agree:
IMEI
так че, не понятно еще, говно или не говно? стоит смотреть-то?
Filimon
так че, не понятно еще, говно или не говно? стоит смотреть-то?
да по ходу как с Реальными пацанами - кому понра, кому нет, но здесь по ходу больше таких кому не понра, я еще не начинал смотреть
maxON777
вот мне зайцев +1 понравились даже наверное больше, чем реальные пацаны..
Filimon
так че, не понятно еще, говно или не говно? стоит смотреть-то?
Легкий, не навязчивый, после работы 20 минут отдохнуть, немного поржать - само то))

Сегодня выпал, как француженка маму приветствовала "..б твою мать, Галина Николаевна" ))))
dvb
а Галустян такой же полудурок как и везде? с открытым ртом " акто.... акто это сдеелал?"
Filimon
Честно говоря Галустян там немного не в тему....ну не могу я сопоставить его с главным героем.
Иногда вроде бы и ничего, а иногда как-то прям не то что-то...
мое имхо, на его месте интереснее смотрелся бы сам главный герой с измененным сознанием.
sandro
видел пару серий урывками.. как-то уныло и предсказуемо. да еще и этот галустян, замазоливший глаза :безум:
maxON777
Унылое московское г...но! Вот реально бред, шутки совершенно не смешные, актеры силятся воссоздать шедевр, в итоге только животные смотрятся мило в этом хм.. сериале. имхо. :bad:
maxON777
да по ходу как с Реальными пацанами
я бы не сравнивал - даже близко не валялось !
в РП хоть юмор здоровый и реальный, а тут...
maxON777
Мне тоже показалось абсолютно не интересно! Как то не смешно! Вот ни капельки. РП прикольнее на мой взгляд. Галустян больно уж хамло какое-то по сериалу. Неприятно!
Filimon
так че, не понятно еще, говно или не говно? стоит смотреть-то?
вчера за стряпней фоном включил сабж - шляпа полная
quaker
вчера за стряпней
О! :спок:
Begemot
Если честно, не совсем понимаю, для чего этот сериал выпустили на экраны, смотреть там нечего, не смешно, сюжета тоже нет, фильм не о чем, рейтинга тоже этот сериал не сделает. Если только из-за Галустяна, то этот сериал его совсем не красит.....Да и поизносился это Галустян конкретно. Ходили на КВН на" утомленных солнцем", очень много пошлости, хотя в зале много детей было, шутки все старые. Чего не могу сказать о Уральских пельменях, которые недавно приезжали в Новосиб. Молодцы ребята, много новых шуток, никакой пошлости, 2 часа на одном дыхании прошли...
ОкSи
Мне, конечно, стыдно:улыб:Но мне понравилось. То ли настроение такое было, то ли что - тут на праздниках на ТНТ днем показывали этот сериал, я четыре серии отсмотрела, даже пару раз смеялась:улыб:Для русского ситкома - уверенная тройка с плюсом. Пока Галустяна не показывают, как показывают - хоть выключай. И еще, бойфренд главной героини - один в один из пародии в "Большой разнице" на "Обитаемый остров".
brod
Ага, у меня тоже сразу появляется отторжение, когда вижу этого Галустяна))))) Не в тему он там абсолютно))))
ОкSи
в ответ на ваше сообщение задам свой вопрос.
при запросе на поисковике
реальные пацаны - 6 млн стр
зайцев +1 - 30 млн стр

почему так?
IMEI
Потому что он сейчас идет по ТВ.:улыб:

Ну и как бы смысл ориентироваться в оценке сериала на поисковики? Человеку не понравилось - он выссказал своё личное мнение. И какая ему разница, сколько народу ищет этот сайт в яндексе.

Мне вот тоже этот сериал показался совершенно несмешным. Хотя, может, если из любого другого убрать закадровый смех, оценка будет еще хуже.
Зеленый змей прав полностью, пройдет время, пойдут опять Реальные пацаны и этот рейтинг (хотя это трудно назвать рейтингом), уйдет в никуда....
понял, значит 30 млн страниц - это каки о сериале))
maxON777
dubchik пишет

Скачал 10 серий, посмотрел
Неожиданно неплохо ) Юмор плосковат конечно, и опять впечатление, что все действие ходит по кругу, однако смотреть можно, пока не надоело )
Ну и Галустян конечно вывозит, хотя играет опять тренера из газмяса )
maxON777
Посмотрела пару серий, ожидала худшего... Но всё равно - не цепляет, больше пока не хочу смотреть.