фильм В СУББОТУ
5626
14
Смотрел 26 в закрытом показе на 1 канале фильм В СУББОТУ.... под сильным впечатлением... после просмотра осталось ощущение КОШМАРНОГО сна от которого главный герой немог проснутся.... отличный фильм...

PS А вам фильм понравился ???? :umnik:
Алёшка
спасибо за отзыв.
хотели пойти в кино, но не получилось, посмотрю дома.
просто интересовался этой темой чернобыля недавно, а тут фильм..
IMEI
Настоятельно рекомендую к просмотру В СУББОТУ а так же РАСПАД в нем главную роль играет Сергей Шакуров
IMEI
ищите на торрентах я нашел на rutracer.org
IMEI
Распад (Михаил Беликов) [1990 г., Социальная драма, DVD5]

Год выпуска: 1990
Жанр: Социальная драма
Продолжительность: 102 мин.

Режиссер: Михаил Беликов

В ролях: Сергей Шакуров, Алексей Серебряков, Марина Могилевская, Татьяна Кочемасова, Станислав Станкевич, Георгий Дрозд, Алексей Горбунов, Анатолий Грошевой, Никита Булдовский, Николай Досенко, Виктор Кондратюк, Алексей Консовский.

Описание: Масштабная драматическая хроника трагических событий апреля 1986 года, перенесенная на пленку талантливым украинским режиссером.
25 апреля 1986 года. Журналист Александр Журавлев возвращается в родной Киев, в море привычных семейных проблем и профессиональных неурядиц. Он не знает, что уже завтра его жизнь и жизнь всех, кто ему дорог, изменится навсегда. Масштабы взрыва на Чернобыльской АЭС тщательно скрывают, но постепенно людей, охваченных праздничным настроением, накрывает мрачное облако паники и страха. Произошло нечто ужасное, и Александр пытается проникнуть за завесу тайны, но сейчас он, как и многие тысячи людей, лишь беспомощный свидетель катастрофы, жертва лжи и хладнокровного молчания...

Доп. информация: Авторы сценария: Михаил Беликов, Олег Приходько.
Операторы: Александр Шигаев, Василий Трушковский.
Композитор и автор песни: Владимир Высоцкий.

Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Russian (Dolby AC3, 6 ch)

Алёшка
про состояние кошмарного сна в фильме В СУББОТУ соглашусь, а вот сам фильм не понравился. Вот в чем прикол весь фильм бегать беспорядочно?
Китуся
вот и я о том же, вся беготня по кругу и является кошмарным сном от которого главный герой с может проснуться
Китуся
Большую часть фильма показывают музыкантов, которые то лабают, то вино пьют, то дерутся и им пофиг до радиации. И снято как любительский фильм. Не понравилось вообще!
Dama Oppa
тоже посмотрел, время потеряно.
просто ужасный фильм, не нашел в нем глубокого философского смысла.
IMEI
А РАСПАД то посмотрели ?????
Алёшка
спасибо за совет, пока еще нет, на очереди, я дам знать как посмотрю..:смущ:
Алёшка
В отличие от "В субботу", "Распад" - настоящая драма. Сильный сценарий, режиссура, в условиях 90-го года масштабы съемки великолепны. А по силе воздействия у меня вообще нет слов, одни эмоции. Всем впечатлительным при просмотре советую запастись носовыми платками.
Китуся
Есть еще тематика ПОСТАПОКАЛЕПСИС.... интересные фильмы НИТИ актеры не очень известные, и НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ в гл.роли Стив Гуттенберг многие его знают в роли сержанта Махоуни из Полицейской Академии. Эти фильмы пр-во США, а так же могу рекомендовать к просмотру наш ШЕДЕВР Письма мертвого человека в гл. роли Ролан Быков. на ночь его смотреть не рекомендуется особо впечатлительным зрителям