А че на Панду еще никто не ходил?
8868
17
Уж выходные близятся, а отзывов все нет...:улыб:
GnoMM
так вчера был первый день проката
GnoMM
а до этого в Победе было 2 !!!!!! предпремьерных показа :ха-ха!:
GnoMM
Мультик :live:
И мне и сынуле (6лет) оч понравилось!
GnoMM
Сегодня ходили, очень понравилось. 3D очень даже 3-дешное, графика отличная. Главный злодейский герой Павлин очень удался, на мой взгляд. Остальные герои ни чуть не хуже, чем в 1-й части. Может юмора поменьше, а может это просто я уставшая была.
Всем, кому нравится первая часть, рекомендую к просмотру.
GnoMM
Первая часть однозначно лучше, прямо вот без сомнений. Здесь как-то ничего особенного не запомнилось, очень много темных сцен - в смысле, в полумраке все происходит, смешного мало. Я бы лучше еще раз первую часть посмотрела, короче:улыб:Ребенок тоже без особых восторгов. И очень жаль, что теряется реальная озвучка - там такой актерский состав, любой фильм обзавидуется!
brod
Первая часть однозначно лучше, прямо вот без сомнений. Здесь как-то ничего особенного не запомнилось, очень много темных сцен - в смысле, в полумраке все происходит, смешного мало. Я бы лучше еще раз первую часть посмотрела, короче:улыб:Ребенок тоже без особых восторгов. И очень жаль, что теряется реальная озвучка - там такой актерский состав, любой фильм обзавидуется!
именно, один Гэри Олдмен (Павлин) чего стоит, жаль, но по ходу мульт превращается в сериал :death: Этот выпуск показался сильно коротким и каким то не продуманным что ли :dnknow: Первая серия пока однозначно лидирует:улыб:
GnoMM
Была с подругами в пятницу.В целом-неплохо,но все же первая часть лучше.Смешных моментов не так уж и много,как и эффектных 3D сцен
Loren
улыбнуло :yes.gif:
после просмотра остался позитивный настрой.
ужик
Можно разок сходить посмотреть, неоднозначное восприятие того, что Галустян озвучивает :biggrin: Кажется, что он сейчас появится на экране и спросит: "Насяльника, хде зарплатама", ну ей богу :biggrin:
Душечка_я
Пока только в качестве "экранки", т.е. :death:
GnoMM
Не знаю... мне кажется 2-я часть более детской!
Т.е. будь я 5-летним киндером, возможно она бы мне и больше понравилась.. Первая часть - очень нравится..)
2- на раз... Выйдет на ДВД - не буду качать даже на халяву с файлообменника...)
GnoMM
ну да, скачала... картинка криво, качество ужасное.
ну и мульт не впечатлил, хорошо, что не пошли в кино
Душечка_я
Да, маловато находок во второй части, в первой один мастер черепах чего стоил, а тут что-то как-то совсем ничего. Как выйдет вторая часть хорошего качества, качну ради только картинки. Смотреть интересно, но не более. Аналогичное впечатление вызвал последний Шрек, посмотрел и забыл.
шейпер
Ну да, как то заезженно, сентиментальность опять таки...И сразу намек в конце что ждите третью часть:)
e9LF
Да нынче все снимают с надеждой на продолжение, без надежды на конец.