Люди Икс: Первый класс ... (х\з какая уже по счету часть)
9656
23
Сын хотел сегодня сходить, никто ещё не смотрел, стоит в кинотеатре смотреть?

Трейлер как обычно, красивый...
serega
Вчера на двух сайтах натыкалась на упоминание об этом фильме. Американцы хвалят, вроде бы как все путем - актеры, эффекты, сюжет, стилистика...типа, очень качественный продукт. Только вот...сколько сыну вашему лет? А то там на картинках из фильма весьма активно мелькает дама в кружевном нижнем белье и чулочках:миг:
serega
Сам хочу посмотреть, судя по Кинопоиску рейтинг у фильма хороший =)

"Перед нами — достойный летний блокбастер для семейного просмотра, который является и очень хорошим приквелом ко всей истории, а вместе с тем, — и неким спин-оффом серии фильмов о Людях Икс, приоткрывающий небезынтересные подробности из жизни Ксавье и Магнита." (с)
serega
Вот трейлер поменьше, первый в экран не влезает :безум:
VikaRi
Сыну девять, он уже давненько кружевного белья и прочих ужасов не пугается :biggrin: Но слишком "умные" фильмы для него еще тяжеловаты. Надеюсь тут обычный Марвеловский комикс :umnik:
serega
я фанатка этой истории.пойду смотреть обязательно :nom:
Ойка
Сходили сегодня с женой на этот фильм. Обоим не понравилось- не " зацепил" фильм сюжетом и спец.эффектами. и многие из зала уходили и разочарованно обсуждали увиденное...
serega
фильм классный. здорово сделали сюжет! и понравились эффекты
Ryol
Да-да, мои (супруга с сыном) тоже, в два голоса сказали одно и тоже - не очень.
Сюжет есть, спецэффекты есть, много денег вбухано, а фильм не получился :dnknow:
serega
а по моему комикс он и есть комикс. Что еще от него ждать?
Китуся
А по мне так неплохо для приквела.. Да, ничего особенного, и просто тянут франшизу, которая продолжает успешно кормить владельцев, но посмотреть, особенно фанам Х вполне стоит, особенно из-за развития отношений Магнето и ДоктораХ. Порадовала и улыбнула сцена с Росомахой))
Китуся
Так я и говорю, дома с :pivo: посмотреть потянет, в кинотеатр можно не ходит
serega
Мне понравилось. Я не то чтобы поклонница "Людей Х", но кино снято неплохо. Многое стало понятнее, кстати, про этих самых людей. И еще очень понравилось появление Хью Джекмана:улыб:
serega
а мне понравился фильм:улыб:
правда по стилю напоминает бондиану,а Эрик этакий суперагент,разбирающийся с врагами без тени сомнения)
Ойка
На первый
а мне понравилось:улыб:
карибский прям так вплели интересно, правда, уж надо было тогда "USSR" писать и говорить, а не "RUSSIA". Сюжет есть, кто есть откуда пошел тоже ясно, так что я доволен, ждем-с продолжения.
ЗЫ.
Магнитка - красавчек во всех смыслах, а вот второй, который потом будет лысый - хлипковат :death:
GnoMM
мне тоже понравилось. Динамичный, напряженный, по всем шаблонам, ну и что, зато отдохнула морально, а то настроения не было совсем, а после сеанса появилось. Короче, на разок сходить отдохнуть вполне сойдет.
Zachetnaya
Посмотрел. Эта часть фильма менее удачна. Много болтовни, - везде Русские зачинщики.. Да спец-эффекты на уровне, - но их мало. А ведь мы смотрим фантастику!! по комиксам. Из фильма сделали драму.
Показать спойлер
В какой-то из частей проскальзывало,- что агрегат по поиску мутантов они собрали вместе (Савьер и Магнито). А тут оказалось собрал мутант, позже превратившийся в Зверя. После разрушения. Савьер и Магнито разошлись по сторонам и более не общались. Но в школе для одаренных он как-то появился. Без участия Магнито. Много подобных ляпов :-)
Показать спойлер
Zachetnaya
Мне понравилось!Не пожалела денег, сходила в кинотеатр...очень хороший фильм. :live:
serega
Так я и говорю, дома с :pivo: посмотреть потянет, в кинотеатр можно не ходит
Пасиб! :pivo: Решил дилемму:улыб:теперь в кино лучше на другой фильм, а "людей.." дома
serega
кто не смотрел - лицуха вышла, кстати это 5-ая часть
maxON777
я можно сказать не смотрел:улыб:Но лицуху не по фэншую зырить, подожду рипа :umnik:
Пятая - это уже не мало.
serega
я можно сказать не смотрел:улыб:Но лицуху не по фэншую зырить, подожду рипа :umnik:
Пятая - это уже не мало.
так и есть лицензионный рип, весит 2,05 Гб
maxON777
о, замечательно :agree: в будни займёмся критикой..