А Вы жалели??
13627
45
Люди кто-нибудь после просмотра кино дома жалел что не сходил в кинотерт?? у меня такое недавно было - например "3 дня на побег" если да то что это была за картина??
Vorgesetzte
дык Гарри Поттера первого и второго просохатила я, да... до сих пор жалею)
Vorgesetzte
Не помню, был ли у этого фильма прокат в России, но сейчас бы обязательно сходил. "3000 миль до Грейсленда". Сцены перестрелок меня и сейчас, на компе, впечатляют (или возбуждают, не знаю). А еслив на большом экране.....сам боюсь :biggrin:
Как же Мёрф поливал копов из крупнокалиберного пулемета- это песня :live:
Vorgesetzte
"пекло" -после просмотра понял, что потерял много пропустив его на большом экране
Vorgesetzte
неа, никогда
скорее наоборот - чаще радовался, что не потратил время и деньги )
Vorgesetzte
С удовольствием бы посмотрел на большом экране старину Фредди Крюгера.:улыб:Музыка там - классика...!!!
Vorgesetzte
Когда посмотрела "Властелина Колец" режиссерскую версию, очень посетовала, что не посмотрела картину в свое время в кинотеатре. И очень переживала, что не удалось попасть на "Как приручить дракона" в 3Д. Там эпизоды полетов на драконе не хуже "автарских" спецэффектов должны были смотреться.
"Остров" еще должен был хорошо в кинотеатре смотреться (не тот, который Лунгина, а который с Йохансон и Макгрегором), но он и на обычном экране неплохо зашел.
sega75
"пекло"
Хы-хы....при бюджете в 50 млн, собрал в штатах 3 с небольшим. Симптомчик, надо смотреть.
Vorgesetzte
Обычно наоборот:улыб:
Скачала "Служебный роман. Наше время", посмотрела и радуюсь, что не потратили 520 руб. (два билета в Победу)!
Vorgesetzte
"Схватка" Майкла Мана, только из-за сцены перестрелки на улице.
"Район №9"
Vorgesetzte
Онкбак, сцены драк изумительны!!!:yes.gif:
Vorgesetzte
На ПП.
Нет, никогда. Чаще наоборот- жалеем, что дома не посмотрели.
Vorgesetzte
Первый перезагруженный "Бэтмэн", "Дитя человеческое", "Престиж", "Монстро", наверное "Форсаж-5".
Vorgesetzte
Я вот жалею, что вторых "Пиратов" в кино не смотрела, с ребенком сидела. "Бэтмена" приплюсую. Вот "Пипец" жалко, что в кино не видела. Из последних - "Области тьмы", мне кажется, для кинотеатра фильм.
brod
Ван-Хельсинг тоже неплох для экрана
Vorgesetzte
На Аватар не сходила, но я в роддоме лежала
Vorgesetzte
не видела первую Матрицу на экране...жаль
Еще ни разу не жалел. А вот наоборот бывало частенько.
Vorgesetzte
Трансформеров надо было зырить в кино! :tease: Надеюсь, третьих зацеплю
Vorgesetzte
обычно наоборот радуюсь, что пивас и попкорн взял в Холидее за нормальные деньги и дома провалался на диване. ну у меня и ящик не "горизонт")))))))
Branko
неа, никогда
скорее наоборот - чаще радовался, что не потратил время и деньги )
+1
Посмотришь ЭТО дома и прям бальзам на душу, что не отдал за просмотр ЭТОГО ХХХ руб :ха-ха!:
Vorgesetzte
О ДА! Есть такой фильмец "Властелин колец". Первую часть в кинотеатре смотрела, а вот вторые две нет. Жаль. Еще бы с удовольствием глянула "Ван Хельсинг", "Корабль-призрак" и "13 призраков".
TheRZ
Black hawk down
О, это да! Но у нас его и посмотреть-то нельзя было! А фильм реально большого экрана заслуживает.
Vorgesetzte
"Алису" Тима Бертона хотелось бы в 3Д посмотреть... А может даже в АЙМАКС :))
brod
О, это да! Но у нас его и посмотреть-то нельзя было!

я его в "Планете" смотрел...
с балкона, как щаз помню

а по теме - Джекки Браун,
тогда было модно смотреть "тряпку", так вот тряпка "Джекки" у меня вызвала рвотные реакции, до сих пор не пересмотрел...

а вообще много странного в кино ловил, даже однажды на 4 комнаты в кинотеатр попал...

раздолбанный большой зал "старой" Победы, 9 калек в зале, смотрят фильм, на афише которого написано " комедийный боевик, в ролях виллис, мадонна, бандерос и тарантино"
И-ван
был ли у этого фильма прокат в России, но сейчас бы обязательно сходил. "3000 миль до Грейсленда".

Видел его в кино, не впечатлил, если честно.
В плане перестрелок "крутые стволы" куда предпочтительней, хоть и там не без ляпов...

но рассел и коснер в роли Элвисов было прикольно:улыб:
Vorgesetzte
Я бы Иллюзиониста посмотрела, который мульт. Уж очень он красивый. Не для монитора такая красотень!
мал-да-удал
я его в "Планете" смотрел...
с балкона, как щаз помню
А я думала, этот фильм до нас не доходил!
Vorgesetzte
Район №9 однозначно, Первую матрицу-ваще до сих пор жалею, смотрела в ужасном пиратском кач-ве.
Vorgesetzte
Очень долго жалела, что Матрицу смотрела в ужаснейшем качестве дома... :1: А ещё 2012..
Сибиряк
+1
Посмотришь ЭТО дома и прям бальзам на душу, что не отдал за просмотр ЭТОГО ХХХ руб
+1 уже лет 10 не видел ни одного фильма который стоило бы в кино смотреть, а не на 10-кратной перемотке через комп.
KalyanSib
+1 уже лет 10 не видел ни одного фильма который стоило бы в кино смотреть, а не на 10-кратной перемотке через комп.
наш человек ! ))
Хотя хорошие фильмы все же появляются...
при чем даже отечественные
из последних (без перемотки которые)имхо - Голубка, Царь, Брестская крепость
Branko
из последних (без перемотки которые)имхо - Голубка, Царь, Брестская крепость
Generation P по Пелевину еще рвотного рефлекса не вызвал (что само собой уже удивительно :eek:), но опять же фильм не для кино.
KalyanSib
ну да, я больше про перемотку писал )
KalyanSib
уже лет 10 не видел ни одного фильма который стоило бы в кино смотреть, а не на 10-кратной перемотке через комп.
А как-же Аватар?
Сибиряк
А как-же Аватар?
А что там есть кроме эффектов? Сюжет очень банальный и уже много раз снятый всеми кому не лень.
KalyanSib
А что вы ждёте от фильма? Если глубокий смысл, то конечно, лучше смотреть Тарковского :улыб:
Моранэ
А мы смотрели Алису в 3Д.
Не стоит она того вообще. Жалели, что деньги потратили.
Veritas
А мы смотрели Алису в 3Д.
Не стоит она того вообще. Жалели, что деньги потратили.
+1, этот фильм в принципе можно было не смотреть
maxON777
Ну по рекламировали его ярко, хотелось. Потом уже понимаешь, что не стоило оно того.
А поздно.
И так почти каждый раз.
Лотерея.
Veritas
Лотерея.
в которой почти всегда выигрывает кинотеатр :безум:
maxON777
Ну и производители фильмов, в первую очередь.