Зеленый Фонарь (Green Lantern)
4233
10
Страна: США
Год: 2011
Режиссер: Мартин Кэмпбелл
Сценарий: Грег Берланти, Майкл Голденберг, Майкл Грин, Марк Гуггенхейм
В ролях: Райан Рейнольдс, Блейк Лайвли, Питер Сарсгаард, Марк Стронг, Темуэра Моррисон, Дженна Крэйг, Джон Тенни, Тим Роббинс, Анжела Бассетт, Джей О.Сандерс и др.
Бюджет: $150 млн.
Премьера в США:17 июня 2011
Премьера в России: 16 июня 2011

О фильме:

Во Вселенной, столь же бесконечной, сколь и загадочной, многие века существовал небольшой отряд воинов, обладающих огромной силой. Защитники мира и справедливости, их называют Корпусом Зеленых Фонарей – братством воинов, поклявшихся защищать межгалактический закон, где каждый из них носит кольцо, дарующее сверхспособности. Но когда новый враг по имени Параллакс угрожает нарушить равновесие во Вселенной, их судьба и судьба Земли оказываются в руках новобранца – Хэла Джордана, дерзкого и талантливого летчика-испытателя, первого Человека в истории отряда.
maxON777
в планах на след выходные, пока почитаю Ваши отзывы)))
maxON777
Так себе. Смотрибельно, но где то это я уже видел. :umnik: Идти в 3D вовсе не обязательно, несколько незначительных моментов против постоянно тёмного экрана проигрывают.
Сын вышел довольный, у нас впечатление двоякое - наверное стоит смотреть дома.
maxON777
Может я конечно и преувеличиваю, но мне показалось, что среди создателей этого фильма затесалась парочка отечественных дизайнеров :dnknow: просто мне показалось, что например - один из "хранителей" ну просто вылитый актер Вильяминов в последние годы жизни, Здоровенный тип из "фонарей" - тут и гадать не надо с кого рисовали. А когда в конце фильма Рейнольдс летит в космос - так вообще один в один:улыб:
elephant
Здоровенный тип из "фонарей" - тут и гадать не надо с кого рисовали.
У меня возникли ассоциации с троллем из Властелина колец :dnknow: Но с нашим "богатырём", смотрю, сходство тоже есть :umnik:
maxON777
Извините, конечно, но такого гов**ща, я не видела давно. Очень-очень-очень жаль потраченных денег. И вот интересно, кто вообще решил, что этот слащаво-смазливый и абсолютно бездарный Райан Рэйнольдс самый сексуальный мужчина в мире????
Zachetnaya
ну на счет бездарности Рейнольдса это вы перегнули, посмотрите "Погребенного заживо", уверен что мнение изменится
Zachetnaya
Извините, конечно, но такого гов**ща, я не видела давно. Очень-очень-очень жаль потраченных денег. И вот интересно, кто вообще решил, что этот слащаво-смазливый и абсолютно бездарный Райан Рэйнольдс самый сексуальный мужчина в мире????
Присоединяюсь. Первый раз на 3D, спец эффекты вообще клевые. Особенно трейлеры перед фильмом доставили:улыб:Вырезать бы весь сюжет, оставить только активные сцены на полчаса-час, было бы клево.
maxON777
ИМХО только Рейнольдс и вывозит фильм...
maxON777
Наигравшись предварительно в Mortal Kombat vs. DC Universe впалил фильмец с удовольствием, правда претензий на сюжет и сценарий изначально не было:)