И снова покушаются на святое
6124
18
Если до ремейка СЛУЖЕБНОГО РОМАНА! я в общем и целом неплохо относился к этому делу. То сейчас......... :зло:
elephant
АНекдот в тему:

Интервью с Бондарчуком:
— Скажите, Федор,как Вам фильм "Пираты карибского моря 4"?
— Это замечательный фильм! Отличная режиссерская работа! Я снимаю шляпу!
— Федор, мы знаем, что Вы снимаете! Расскажите, как Вам фильм?
У Бекмамбетова кризис жанра, похоже давно..
Позабыли про него, так хоть поплюются и вспомнят. Мож стОящий сценарий подкинут.
elephant
Конечно ремейки в разы хуже оригиналов, но разок глянуть можно, воспринимая как отдельную киношку. Над "Служебным романом" даже пару раз хихикнула, но не более того.
А Бекмамбетову никто не рассказал, что у Лукьяненко ещё куча книг... :biggrin:
NissanTerrano
Вчера узнал , что Джентельменов удачи переснимут... Вот это точно на святое...
elephant
Вчера как раз показывали в новостях сюжет об этих съемках... оказывается, создатели сего шедевра считают, что если внимательно читать книги о Холмсе, то становится понятно, что Холмс был существенно моложе Ватсона... Видимо, все предыдущие создатели разных версий невнимательно читали, и королева Великобритании тоже невнимательно, видимо, читала, раз наградила нашего Ливанова орденом Британской империи за лучшее в истории исполнение данной роли...
FunLovinC
Ну кстати, про моложе - можно согласится)))
Но я люблю старого Холмса... Ну и сериал где в наше время всё происходит))
BillyPsycho
Не могу ничего сказать, ибо уже не помню нифига, чтение книг о Холмсе таааак давно было, в далеком детстве, но вот стойкий образ Ливанова с Соломиным в голове сидит и никуда не денешь - смотрю на Петренко и не принимает душа)))) Еще , кстати, в английском фильме старинном про молодого Холмса тоже Ватсон был совсем мальчиком, намного младше молодого юноши Холмса )) он правда не по тем книгам, а так... полет фантазии автора)) Но всё равно, моя мысль о том, что оч.трудно принять новое, когда имеешь в голове уже устоявшийся образ.
FunLovinC
смотрю на Петренко и не принимает душа))))
А Васильеву принимала?
elephant
Достали уже этими ремейками :tantrum: Идей нет в голове? Такое ощущение, что наши могут снимать только дурацкие комедии, киношки про бандитов да ремейки делать. А ведь на свете столько жанров существует! Где фантастика, фэнтези, триллеры? Крутые драмы, вышибающие слезу?
elephant
А вот версия с Васильевой, кстати, как-то всерьез и не воспринималась, так чиста в качестве шутки - почему бы и нет. Может, в силу консерватизма излишнего, не знаю, но стойкий образ Ливанова никто не перешибет в моей голове)) даже Дауни))
VikaRi
Достали уже этими ремейками :tantrum:
Это не ремейк (если речь про ШХ).
kenny2007
Я на первый, про Джентльменов удачи. Превратят их в каких-нибудь современных гопников :bad:
VikaRi
А ведь на свете столько жанров существует! Где фантастика, фэнтези, триллеры?
Дайте срок - Бекмамбетов ремейк Сталкера с Солярисом сделает.
Anomander
А ведь на свете столько жанров существует! Где фантастика, фэнтези, триллеры?
Дайте срок - Бекмамбетов ремейк Сталкера с Солярисом сделает.
да он и Аватара переделает :eek:
maxON777
И "Психо" Хичкока переснимет :biggrin: