Очень плохая училка (Bad Teacher)
7145
21
Страна: США
Год: 2011
Режиссер: Джейк Кэсден
Сценарий: Джин Стапницки, Ли Эйзенберг
В ролях: Кэмерон Диас, Люси Панч, Джейсон Сигел, Джастин Тимберлейк, Филлис Смит, Джон Майкл Хиггинс, Джиллиан Арменанте, Ноа Мунк, Эрик Стоунстрит, Томас Леннон, Пол Бейтс и др.
Продолжительность: 92 мин.
Премьера в США:24 июня 2011
Премьера в России: 07 июля 2011

О фильме:

Учительница средних классов живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом ее образ жизни резко меняется, хотя сама она это осознает не сразу. Но когда в их школу приходит новый преподаватель, она совершенно теряет голову и начинает охоту за... деньгами.
maxON777
по первым отзывам - довольно стежная комедия, собираюсь на след неделе заценить+рейтинг практически 7.0
nevestaMari
ну и?
Жаль Гоблин с ним до нас не доедет, а так, даже по трейлерам видно, что земля и небо, очередной фильм "убили" :cray-1:
GnoMM
ну и?
Жаль Гоблин с ним до нас не доедет, а так, даже по трейлерам видно, что земля и небо, очередной фильм "убили" :cray-1:
Присоединяюсь к сожалениям - посмотрели в кино - такое ощущение, что умудрились-таки поубивать изначальные шутки, не все, слава богу, но все же - более близкий к тексту перевод Гоблина однозначно был бы смешнее, думаю тоже! хорошо хоть подбор голосов удачный...
maxON777
рука не поднимается скачать и глаза не открываются смотреть. уже прям чуствую, что лажа-лажа
maxON777
говнище полное, пол часа ждали когда смеяться , потом ушли.

С юмором у нас все ок, ну когда тебя за идиота держут , извините, жалко 260 рублей., и всё
bollid
Ну что уж прям лажа-то сразу )) один раз посмотреть можно, актеры неплохие задействованы, Диаз вообще молодца, эдакая стервочка, ну и посмеяться местами можно
ofa
говнище полное, пол часа ждали когда смеяться , потом ушли.

С юмором у нас все ок, ну когда тебя за идиота держут , извините, жалко 260 рублей., и всё
И когда Тимберлейк пел не смешно было? :улыб:... видимо, не на Ваше чувство юмора рассчитано
maxON777
мне понравился, может конечно в голос не ржал, но посмеялся от души, Диаз прелесть, 8 из 10
maxON777
Фильм «Очень плохая училка» — типичная комедия, с долей неплохого юмора, забавных сцен, милого сюжета.
Luisa_Chiccone
Мы смотрели дома, вполне себе фильмец, а Диаз вообще жжет :).
maxON777
читаю положительные отзывы и удивляюсь. вообще не понравился фильм.причём не только мне.за весь фильм,может быть пару раз люди в зале хихикнули и усё...
сюжета нет никакого,монтаж ужасный ну и собсна юмора ноль.разочарована
Stern1
Для переводчика Д.Пучкова нашелся в фильме юмор, для Вас его там ноль - отсюда вывод, что у всех оно бывает разное - чувство этого самого юмора :улыб:
FunLovinC
Для Пучкова там нашлась коммерческая нить, ибо он конечно мастер озвучки брани, не отнять. Сам фильм сильно средний. Тимберлейк и так отвратителен, а тут так вообще. имхо.
Filimon
Однако, он не все подряд комедии с нецензурной лексикой озвучивать берется, да и ее там не так, чтоб много, так, факи только временами) Про то, что не шедевр соглашусь на все сто, а на счет Тимберлейка, видимо, так и было задумано :biggrin:
FunLovinC
Он озвучивает то, что соответствует (а если за деньги, то хотя-бы не противоречит) его вкусам. Значит что-то нашел в этом фильме для себя.
Stern1
читаю положительные отзывы и удивляюсь. вообще не понравился фильм.
сюжета нет никакого... ну и собсна юмора ноль
присоединюсь
абсолютно никчемный и несмешной фильм
Branko
А по мне так на один раз вполне.
Anomander
Поддерживаю, фильм на один раз посмотреть и забыть.
Тимберлейк порадовал "сочиненной и спетой песней", хотя постельную сцену с Диаз я просто не поняла.
На Кэмерон Диаз оч приятно смотреть, что бы она не делала. Ну и в принципе были забавные моменты. Хотя в коллекцию я бы этот фильм не поставила.