новый человек паук
5220
14
Выйдет в прокат вследующем году. Похоже ремэйк. Не рановато ли? Первый человек паук вполне хорошо получился. Интересно кто пойдет и почему?
DjFlirt
Похоже ремэйк
Почему римейк? Очередная часть поди. :dnknow:
Первый человек паук вполне хорошо получился
Их же 3 штуки уже было. :а\?:
Насколько я знаю, это ремейк первой части ЧП, там где он свои способности полчает. И если не ошибаюсь, то фильм снят немного по другим комиксам (их кстати было много, мол в одном мире один ЧП умирает, в другом появляется и всё с начала).
DjFlirt
да, это ремейк, и тоже резонный вопрос - нафига переснимать, но ответ в принципе легко находится - надо рубить бабало+новый злодей+не смогли привязать как продолжение
касаемо идти или нет - да ХЗ, фанатом не являюсь, но если бцдет настроение...
DjFlirt
Пойдут абстрактные "все", будут смотреть и тащиться. Я наверное не пойду. Я и на прошлого-то не ходил.
DjFlirt
я наверно пойду, просто чтобы сравнить:миг:
DjFlirt
Я на предыдущие не ходил - Кирстен Данст страшнее подружки Гарри Поттера. На новые пойду.
kenny2007
Питера Паркера будет играть актер, который играл в "Социальная сеть". Эндрю Гарфилд, кажется.
Artemium
Пофиг кто, лишь бы бабу симпотную ему подогнали.
DjFlirt
Не, я не пойду. Для меня "Человек-паук" - это фильм, где в роли того самого человека Тоби Магуайр. Всё. Точка. Новый фильм не надо. Продолжение того фильма я бы посмотрела...
IrMa22
Да ну, Тоби какой-то не паучистый вовсе =)
Да и от режисёра "Зловещих мертвецов" я ожидал лучшего фильма =)))
BillyPsycho
Вопрос вкуса. На всякий случай посмотрела трейлер нового фильма, не впечатлил...
DjFlirt
вообще нет желания. три готовых части были редкостным фуфлом, Альфред Молино такой приличный актер, а там - актеришко. Про кинстен Данст вообще молчу