Повтор ещё повтор (I want to watch replay)
3710
11
Более чем век существует кино, на протяжении этого времени было создано множество жанров и куча различных лент, уверен что у каждого любителя кино есть в запасе фильмы ктр ему по душе (понравились) и при воспоминании о них (фильмах) хочется ещё раз увидеть и посмотреть.

Например сейчас я бы посмотрел картины "Признание опасного человека", "Гладиатор", "Иван Васильевич меняет профессию", "Профессионал / P: Le professionel" и другие о ктр я инже отпишусь, а вы какие леди и джентльмены? :umnik:
Wektor
Я бы сейчас пересмотрел "Трою", а для смеха первые два Такси
Каракас
Сейчас бы посмотрел - Криминально Чтиво, Бесславные Ублюдки, Добро пожаловать в Зомбиленд (чисто поржать :biggrin: ), Странники =)
Wektor
"Бесславные Ублюдки" и "Троя" тож посмарел бы :biggrin:
Wektor
Аватар
Начало
Троя (особенно после Елены Троянской)
Особо опасен
Wektor
Сегодня попытался "Мастер и Маргариту" посмотреть, но на второй серии этого фильма впал в глубокую спячку, проснулся на экране пусто, буду настраиваться на следующий раз. :not_i:
Wektor
Да, есть фильмы из серии "никогда не надоест"
Для меня это:
- Однажды в Америке
- Pulp fiction
- Гарри Поттер (весь)
- Властелин колец (трилогия)
ну может еще что то, но проверено пока на этих
первые два пункта - свыше 10 раз смотрел )
Branko
"Однажды в Америке" - хороший фильм и отличная мелодия в фильме :respect: будем ещё раз зырить :хехе:
Wektor
аватар и властелин колец - да!!!! закрытся дома и сутки не выходить!!!
еще крестный отец
а маман моя вечно готова пересматривать Унесенных ветром
Wektor
да кстати Криминальное чтиво вещь, тоже пересмотрю. еще наверно Счастливое число Слевина, тоже зацепило
Каракас
Точно! Классный фильм!
Особенно когда он с боссами знакомился =)
Wektor
"Невыносимая легкость бытия"
"Разомкнутые объятья"
"Жизнь других"
"Мои черничные ночи"
"Красавчик Алфи"
"Осень в Нью-Йорке"
"Пианистка"