Вдребезги Романа Каримова
3427
7
Были вчера на показе фильма, который представлял сам режиссер, то есть Роман Каримов. Совершенно обаятельный молодой режиссер, абсолютно вменяемый, безусловно умный и хорошо образованный, в том числе и кинематографически.

А про фильм... Скажу словами самого режиссера: "здоровый уровень дебилизма". Совсем, совсем не "Неадекватные люди" - как его первый фильм, Такая бредовая смесь, совсем разные новеллы, которые связаны между собой, смешно и одновременно странно. Особенно вторая новелла - кажется, все, бредовей уже некуда, а потом бац - и все понятно. На встрече сравнивали кино с Тарантино -на мой взгляд, ничего общего. особенно понравились детали: гаишник, фотографирующийся на фоне трупа, чудный хозяин кафе, Сидор или как там его из третьей новеллы. Так что даже не знаю, кому рекомендовать:улыб:

Да, в начале показа Каримов сказал: после успеха первого фильма продюсеры дали нам 400 тысяч долларов и сказали - делайте что хотите. Вот мы и сделали.
brod
Здрасьте!:улыб:
Тоже вчера там присутствовал :live: Роман молодец, прост и искренен, я его себе таким и представлял. По фильму - легкая черная комедия-трэш, соответственно, идти нужно с таким же настроем, просто отдохнуть. Лично мне больше напомнил английский юмор "типа крутые легавые", параллели с Тарантино конечно можно проводить, те же "четыре комнаты"... но зачем
Ничего общего с первым фильмом, кроме камео нескольких персонажей, поэтому не ждите никакой лирики, там только угар, здоровый цинизм и прикольная концовка :злорадство:
GnoMM
да, забавный фильмец, понравился.. и, действительно, напомнил Тарантино...
brod
в середине фильм серьезно провисает - уровень квн-а. :хммм:
Kolombina
да, забавный фильмец, понравился.. и, действительно, напомнил Тарантино...
да кстати. юмор в духе тарантиновского
bollid
Еще идет? а то хотел в победу сходить, каримов мол отзывался что это лучший кинотеатр для его фильма
kolopt
ну вы бы еще через пол года вспомнили))
brod
Фильм понравился.
О нашей жизни, полной персонажей, живущих в какой то своей реальности до тех пор, пока настоящая реальность жестко и неотвратимо, я бы даже сказал - фатально, не возьмет их за жопку...
Финал кстати практически философский. Без претензий, но тем не менее со смыслом.