Ромовый дневник в живом переводе Гоблина
4701
11
23 октября намечается очередной живой перевод от Дмитрия Пучкова (Гоблина).
На этот раз художественный фильм "Ромовый дневник":


Конец 50-х. Талантливый журналист Пол Кэмп (Джонни Дэпп), которого достала лживая глянцевая жизнь Нью-Йорка, бросает работу в престижном издании и уезжает в Пуэрто-Рико, где ром льется рекой, где дешево все — машины, яхты, девушки, здесь саму жизнь продают за копейки...

Фильм поставлен по одноименному роману культового Хантера С. Томпсона и является приквелом другого культового фильма "Страх и ненависть в Лас Вегасе". Джонни Дэпп, Карибы, красотки, яхты и интриги — идеальное кино для просмотра с девушкой.
Источник

Должно быть неплохо.
SerjB
Однозначно должно быть неплохо :yes.gif: мы уже взяли билеты!
FunLovinC
Три вопроса:
1. где будет показ?
2. Где купить билеты?
3. Почём опиум для народа?
BillyPsycho
1. в Маяковском
2. там же
3. 350р.
кстати, по ссылке выше всё расписано у Гоблина
SerjB
что удивительно и приятно, что в этот раз, кроме столиц, всего два города еще, и один из них - наш!.. а вот в Е-бурге, говорят, не ходят, на Рэд и Ранго было мало народу - больше туда не поедет, а у нас молодцы)))
FunLovinC
Плюс у нас цена на билеты самая демократичная )
SerjB
Был на "Убийца внутри меня" и на "Ранго", супер, жаль что он до нас с "30 минутами" не доехал, ну думаю, здесь оторвемся :biggrin:
Я и +6
SerjB
Плюс у нас цена на билеты самая демократичная )
Для Маяковского она даже велика, считаю)) Мы ходили на все его живые показы у нас, и не могу не отметить, конечно, что в Победе или Синема-парке сидеть все-таки гораздо приятнее, чем в старых продавленных креслах ужасного Маяковского... но придется еще раз потерпеть, делать нечего... видимо, никто туда уже не ходит, что вот так хоть раз в квартал посредством Гоблина народ заманивают, нет чтоб ремонт сделать, а то прям стыдно за город, когда в такую рухлядь известных людей привозят
FunLovinC
Зато он большой ) Когда в таком зале аншлаг и все хором ржут - это незабываемо. Особенно круто было на показе фильма Рэд.
SerjB
В Победе на Убойных каникулах все ржали не хуже :yes.gif: