Тайны следствия
3048
2
Сегодня вечером случайно посмотрела по России новую серию «Тайн следствия». Сериал внезапно в 21:00 начался, в программе-то его нет! Мне очень нравится этот сериал, все благодаря умной и очаровательной главной героине - Марии Швецовой (Анна Ковальчук). Те, кто смотрел раньше, поймут меня:улыб:И вот я увидела всю ту же Машу! Я посчитала, получается, что я смотрю этот сериал уже 10 лет (первые серии вышли в 2001 году) и она практически не меняется внешне.

К сожалению, яркую внешность Ковальчук в «Тайнах следствия» используют не в полной мере. Но что поделать — играет ведь Анна не девочку-припевочку, а следователя следственного комитета. Ей по роли кокетливой быть запрещено. Выглядит она все время очень строго, но привлекательно. И даже синяя форма ей к лицу.

В общем, в новом сезоне Машу никак не обновили. Она хороша и так, я понимаю, но все тот же строгий пучок… да и по части гардероба у главной героини нет никаких практически обновок. Форма с шестого сезона не менялась, когда следственный комитет с серой на синюю перешел. Что же до обычной одежды: пара пальто (бежевое и черное), несколько шарфиков, а в основном строгие брюки и юбки с блузками.

Хотя в принципе я тоже последние несколько лет придерживаюсь единого стиля в одежде – все те же юбки-брюки блузки однотонные, деловая одежда, по сути та же униформа. А как вы считаете, должны ли герои любимых сериалов меняться? И как часто и как быстро на самом деле меняемся мы сами?
Konfetina
Не верю, что никто не сморит, я так жду 9 вечера, еще 3 серии любимого сериала)))
Konfetina
Не верю, что никто не сморит
А что там смотреть? Всё одно и то же,- вялые криминальные истории. Остаются только Ковальчук крупные планы, но мне Лиз Хёрли больше нравится. И ноги у неё не кривые к тому ж.