Кот в сапогах
2883
6
Ну не знаю... Или я совсем зануда, или правда мультик никакой. Не смешно вообще, пара шуток ниже пояса - хорошо, что мой ребенок пока этого не понимает, не считается. Идея - бред сивой кобылы, смысла нет в принципе. Только титры понравились - и то в основном потому, что мультик закончился. В середине неимоверно клонить ко сну начало, чуть не вырубилась. Ребенок тоже без восторга, короче - я бы не рекомендовала. Если уж очень хочется - идите уж хотя бы в 2D , потому что никакого 3D там и в помине нет, переплачивать глупо. А, ну ссылка на "Бойцовский клуб" улыбнула, да.
brod
моим пацанам понравилось. А еще они в первый раз ходили в кено "только вдвоем":улыб:

Знаково:улыб:
brod
да, соглашусь - вчера ходили - мультик ни о чём, отсутствует идея, непонятно для какой аудитории выпущен - юмора нет как такового, единственный момент, который мне понравился - это финальная песня и картинка к ней... а 3D всё таки там есть...
мал-да-удал
Ну вот потому и понравилось, что самостоятельные:улыб: И на такой возраст, наверное, как раз и подойдет, кстати.
brod
Вчера сходили с дочкой 5,5 лет. Ей понравилось. Вернее понравились кошки, их танцы.
3д классный. Музыка хорошая.
Сюжет... ну не скажу что его полное отсутсвие, начало хорошее, а потом все скомкали и зажевали.
Получился мультфильм и не для детей, и не для взрослых
Wert55
Смотрели 2 раза,племяннице очень понравилось,нам пару моментов-особенно кот в детстве-такие глазки милые:улыб:Впечатления не оставил:смущ:
Tanechka_K
Незнаю конечно, "на вкус и цвет..":смущ: как говорится, но мультфильм правда не о чём! :зло: :хммм:самые смешные моменты это только те можно выделить, что были покказаны в трейлере, а так весь мульт на одних "глазах котёнка" и держится, Шре ну наааамного лучше , что 1, что 2, что 3 часть!!!!!!!:бебе: :1: