Фильм про несчастную любовь
11579
18
Очень скользкое, невнятное настроение. Хочется встряхнуться эмоционально, посмотреть что-нибудь такое, чтобы стало задумчиво и печально. Какой-нибудь фильм про любовь, но не романтичный, фантазийный, когда "происходят чудеса, в которые веришь", а что-то "живое", историю в которую поверишь.

Даже не знаю какой пример привести, не любитель "про любовь", а тут захотелось. Не "Мосты округа Мэдисон", а, скажем, "Сука любовь")
Viridiana
Посмотрите "Один день" (2011г.), очень встряхнетесь эмоционально. На самом деле - очень сильный фильм и очень впечатляет!
Viridiana
"Три метра над уровнем неба" (Испания, 2010), режиссер: Фернандо Гонсалес Молина.
"Белая свадьба" (Франция, 1989) режиссер:Жан-Клод Бриссо.
"Граница рассвета" (Франция,2008) режиссер: Филипп Гаррель.
Viridiana
Осень в Нью-Йорке, Алая буква, Грозовой перевал, Шербургские зонтики, Легенды осени, Соммерсби, Разрисованная вуаль, Не уходи
Viridiana
а что-то "живое", историю в которую поверишь.
Маленькая Вера
NissanTerrano
вот)) в точку. смотрела, очень люблю этот фильм.
Janette
плюсуюсь очень много раз. главное, заранее анонсы в сети к фильму не читайте
Viridiana
"вавилон", снял тот же режиссер, что и сука-любовь
Viridiana
*Я остаюсь...*
а почему бы нет...?!
SVE
"Осень в Нью-Йорке" это туда же, к "Мостам округа Мэдисон". Много сентиментальности. Зонтики видела. Остальные вроде нет, спасибо)
Janette
"Один день" видела. Эмоционально не задел. Для меня такой фильм как "занять вечерок". Но все равно спасибо)
Natala
Испания, Франция, Франция) еее... По вашему списку первые просмотры. Сиб)
Natala
люблю испанские и иногда французские фильмы)
Viridiana
Очень скользкое, невнятное настроение. Хочется встряхнуться эмоционально, посмотреть что-нибудь такое, чтобы стало задумчиво и печально. Какой-нибудь фильм про любовь, но не романтичный, фантазийный, когда "происходят чудеса, в которые веришь", а что-то "живое", историю в которую поверишь.
Если возраст не совсем юный, и есть определенный жизненный опыт, то посмотрите итальянский фильм "Помни обо мне" (2003г) - эмоционально точно встряхнетесь - очень даже жизненный фильм.
Viridiana
"Сладкий ноябрь" с Ш.Терон и К.Ривзом на тему "Осени в NY". Что может быть печальней, чем разлука из-за болезни. И актеры красивые