Ёлки-2
6422
14
Только что с фильма. Мега-позитив! С учётом того, что я вообще любитель Новогодней продукции современной России, фильм "Ёлки-2" меня порадовал не меньше чем его предшественник.-). На сеанс 14.20 ходил мой сын с деУшкой (он первые Ёлки не видел) - так его рецензия такова : "отличный фильм! Я аж 4 или 5 раз плакал..." Ну, собственно, это ж мой сын - так что я тоже насчитала 4 или 5 раз, когда я от души хлюпала носом!-))) И хотя муж мой сказал: "Многовато соплей", но под моим нЭжным давлением всё же признал, что без этих соплей никуда... Короче, в череде проводимых корпоративов почувствовали и сами Новогоднее настроение-))
Показать спойлер
Шутка фильма (ИМХО): "...Зинаида Гиппиус..."
Показать спойлер
Джейми
эх, надо б на каникулах хоть первую часть посмотреть:смущ:
maxON777
рЭкомендую. Не, правда! В зале хлопали, смеялись, плакали..... А тут я еще и вычитала, что музыкальное сопровождение к обеим частям написал мой одноклассник Павел Есенин (ну, тот, который "Hi-Fi"), так вообще - красота!-))
Джейми
Мы тоже посмотрели. Оченньно не плохо. Не хаже первой части точно. Лучше или нет не знаю. Надо первую пересмотреть... Что не совсем понравилось - тема пренька и Брежневой. Как-то имхо не естественна и выпадает из общего. Тема Деда Мороза-отца конечно самое чувственное в фильме...
А так мило, очень мило. Куценко в своем эпизоде порадовал изрядно...
aglow
Ну собссно сходили в воскресенье, муж хотел, ему понравилось. В принципе посмотреть можно, но не в кинотеатре.
Больше всего понравился сюжет про Урганта с зеленым горошком и сноубордист с лыжником, ну да и Куценко позабавил.
aglow
согласна. Очень неправдоподобно выглядит, что Брежнева притопала на Красную площадь и нашла этого рыжего, хоть его и Никита Пресняков-сын Орбакайте-внук Пугачёвой играет.... Уж лучше б она прямо после Курантов на той же площади концерт начала и первую песню ему б посвятила, что ли...-))))
А момент, когда
Показать спойлер
спотыкается Земляникин в исполнении ПетренкоЮ=, а выныривает молодой
Показать спойлер
- ну, шибко хорош!!!! Это был очередной мой взрыд!-))

А, да! Куценко - отжёг!!! Просто на 5 с плюсом!-)))
Джейми
посмотрела...
не так чтоб оборжаться, но и смешные и грустные моменты есть...
про варианты букв ЗГ понравилось, как лепил Светлаков...да и фразочка его *вы такая сексуальная, когда злитесь...*
смотреть можно!
Джейми
Посмотреть Ёлки-2 можно, мне лично лента понравилась, а то что неправдоподобна так это ж ФИЛЬМ под новый год!?! :бебе: и ещё радует то что наша киноиндустрия на месте не стоит и что то новое производит - это большой плюс. :respect:
Wektor
Очень понравился фильм - добрый, немного наивный и смешной. :улыб:
Zachetnaya
Ну собссно сходили в воскресенье, муж хотел, ему понравилось. В принципе посмотреть можно, но не в кинотеатре.
Больше всего понравился сюжет про Урганта с зеленым горошком и сноубордист с лыжником, ну да и Куценко позабавил.
мне тоже понравился сильно Ургант)) и в целом милый фильм получился, можно даже пересмотреть на каникулах)
Джейми
согласна. Очень неправдоподобно выглядит, что Брежнева притопала на Красную площадь и нашла этого рыжего,
Ваще т по идее, раз она играет саму себя, то стоит вспомнить, что дама замужем и имеет двух детей...
и каким боком тут рыжый мент, да еще бывший таксист ?
Вона Семенович ничья, нехай бы с ней его "дружили" )))
Branko
Неожиданно порадовал, мне вторая часть понравилась намного больше.
Джейми
я считаю, вполне достойный новогдний фильмец, под настроение и под оливье
bollid
Вчера наконец посмотрел, в целом первый фильм понравился больше, но общая атмосфера сохранена и в этом.
Свктлаков с ЗГ отжег зачетно :live:
Джейми
Только глянул. Класс ))) Все понравилось, кроме упырей сноубордистов, но из песни слов не выкинешь...
Женщины в этом кино ВСЕ красивые. Отлично подобрали.