Другой мир: Пробуждение (Underworld Awakening)
5100
14
Страна: США
Год: 2012
Режиссер: Бьорн Стейн, Манс Марлинд
Сценарий: Дж. Майкл Стражински, Джон Хлэвин, Дэнни МакБрайд, Кевин Гревьо, Лен Уайзман, Эллисон Барнетт
В ролях: Кейт Бэкинсейл, Стивен Ри, Майкл Или, Индия Эйсли, Сандрин Холт, Чарльз Дэнс, Кристен Холден-Рейд, Джейкоб Блэр, Адам Рейд, Кэтлин Адамс, Роберт Лоуренсон и др.
Премьера в США:20 января 2012
Премьера в России: 19 января 2012

О фильме:

Проснувшись после 15 лет пребывания в коме, Селин обнаруживает, что у нее есть четырнадцатилетняя дочь – гибрид вампира и ликана. Селин необходимо во что бы то ни стало помешать биотехнической корпорации создать суперликанов.

Трейлер
maxON777
Ну ничего так, я думала совсем лажа будет, а получилось очень бодренько.
maxON777
только КОРОТКИЙ, меньше 90 минут точно...а так ничотак....в тридэ Кейт смотрится))))
maxON777
Влюбилась в эту сагу с самого первого фильма!
Как сделан фильм!! Отличная работа!!
Получила наслаждение от просмотра и этой серии ( хотя сказать по правде, сценарий слабоват..) Но как сделан!! При таком не очень большом бюджете - такой выхлест спец эффктов!!
maxON777
Тёте сороковник в следующем году стукнет, не надоело ей, интересно, в такой мути сниматься?
Посторонний
Тёте сороковник в следующем году стукнет, не надоело ей, интересно, в такой мути сниматься?
Надоедает не тетям, надоедает режиссерам, точнее даже продюсерам.
А актеры снимаются и зарабатывают, пока возможно.
Anomander
А актеры снимаются и зарабатывают, пока возможно
Вот он, образчик загнивающего запада! Эксплуатация человека человеком! )
На самом то деле, думаю им надоедает и очень быстро. И каждый хочет сыграть своего "гамлета"...
Тока не жужжат по известным причинам.
Branko
Вот он, образчик загнивающего запада! Эксплуатация человека человеком! )
А у нас по другому что-ли? О_о
Anomander
деньги кончатся, а достойных ролей уже никто не предложит.
Branko
Значит во мне живёт Шелдон, раз сарказм я не различаю =))
Посторонний
деньги кончатся, а достойных ролей уже никто не предложит.
Если бы мы знали, что актерам предлагают, а они отказываются от чего-то достойного.
Думаю, что все проще - действительно интересных предложений нет, а из имеющихся выбирают самые денежные.
maxON777
Ага, отличная серия:улыб:- предыдущая была мутная, чистое болото..:улыб:
Кейт Бекинсейл рулит:улыб:
Chuck_Norris
:respect: Нормуль кино, полный треш весь фильм! не унылый,В обще я думаю что Другой Мир Образец Фильма про вампиров и Оборотней! Парни стараются над фильмом! Вот тока закрадывается мысль что будет как Обитель зла растянут как сериал! :death:
Anomander
Надоедает не тетям, надоедает режиссерам, точнее даже продюсерам.
А актеры снимаются и зарабатывают, пока возможно.
больше всех зарабатывают как раз продюсеры. что угодно снимают ради денег по-моему