Ржевский против Наполеона
7719
22
Страна: Россия
Год: 2010
Продюсер: Марюс Вайсберг, Сергей Ливнев, Лев Николау
Режиссер: Марюс Вайсберг
Сценарий: Марюс Вайсберг
Композитор: Илья Олейников
В ролях: Павел Деревянко, Владимир Зеленский, Светлана Ходченкова, Юрий Степанов, Марат Башаров, Михаил Ефремов, Михаил Галустян, Ксения Собчак, Анна Семенович, Анфиса Чехова, Дмитрий Губерниев, Юрий Гальцев и др.
Бюджет: $5 млн.
Производство: Леополис.
Премьера в России: 25 января 2012

О фильме:

Чтобы развеять скуку, Наполеон Бонапарт затеял мировую войну. Не пропуская ни одной юбки, он оказывается со своей армией у ворот Первопрестольной.Русские полководцы решают внедрить к нему неприступную красавицу, la femme fatal, чтобы отвлечь узурпатора от захватнической деятельности. Только какая настоящая женщина устоит перед обаянием этого великого бабника? Ненастоящая!!! В смысле – переодетый мужчина! И такой мужчина есть - поручик Ржевский…
maxON777
ну что, кто ходил/пойдет на этот трэшачок:бебе:
сам Ван Дамм снялся в фильме, за долги видимо:смущ:
maxON777
"От оно че!"
А мне муж после каждого просмотра трейлера твердил, что там Ван Дамм снялся, а я не верила :eek:
Смотреть пока желания нет.
maxON777
судя по описанию - лютое кино ..
quaker
А судя по кастингу - Гитлер капут-2.
Змей Зелёный
А топик отдельный ради этого ужаса зачем заводить? Судя по трейлеру, который пришлось посмотреть в кинотеатре, это кошмар уже запредельный, вот когда понимаешь: хуже уже некуда.
brod
А топик отдельный ради этого ужаса зачем заводить?
Не я же завел. :dnknow:

Но всякие СЛФы явно не лучше были. Однако и топики были, и кто-то их (фильмы) даже смотрел (каждый раз добавляя "на следующую часть точно не пойду").
brod
ой да ладно Вам ,ну завел топик)))) я фильм посмотрю на пиве чтоб поржать ну и на Ван Дамма)))))))))
maxON777
Ладно, ладно, не буду спорить:улыб:
brod
Такой хрени давно уже не смотрели :death: . По сравнению с ним Самый лучший фильм - просто кассовое кино...Многие с полсеанса уходили...
ОкSи
вот даже просто так жедания смотреть нет, как и Самые лучшие фильмы...засорять моск и в пустую терять время...
maxON777
Скачал экранку. Посмотрел десять секунд может даже пять. Как этот бред можно смотреть? А главное платить за этот шлак? Жалко Павла Деревянко. Вроде хороший актер, а снимается во всяком г... Кто пишет сценарии? А главное как им удалось Вам=В=морду=Дама заманить-то? Вместо неудержимых вот в этом УГ? Блин... Да он видать башкой об кочели с разбегу треснулся.
Zhark
А главное как им удалось Вам=В=морду=Дама заманить-то? Вместо неудержимых вот в этом УГ? Блин... Да он видать башкой об кочели с разбегу треснулся.
Эта кочерга называется "Деньги" :миг:
Zhark
Да кому он теперь нафиг нужет-то, Ван Дам этот?)
Вот и снимается во всякой дряни... Прям как Сигал (но тот хоть в "Мачете" снялся) =)
Zhark
А мы ходили! На 3Д! Анекдоты про Ржевского не нравятся, а на фильм пошли! Удовольствие на 300р получили! :friends: Ван Дам снимался б/пл (официальная версия от продьюсера этого фильма в программе "Кино в деталях", после интервью Бондарчуку и захотелось пойти!). Не шедевр на все времена, но учитывая стилистику современного юмора... на 4 балла, плюс 1 балл за 3Д (ну любим мы стерео кино:бебе:)
p.c. Кто смотрел, где там была Писанка?
кактусс
На 3Д!
А на хрена в таком кино вообще 3D? :а\?: Там присутствуют мощные спецэффекты?

Иногда летело что-то в зал:улыб:. А действительно мощные спецэффекты были в фильме "Алиса в стране чудес" и "Аватар" :live: !
кактусс
Да с Алисой и Аватором понятно всё. А для таких фильмов (обычная комедия) 3D, на мой взгляд, уже перебор. :dnknow:
Всё равно, что "Иронию судьбы" в 3D снять.
Да с Алисой и Аватором понятно всё. А для таких фильмов (обычная комедия) 3D, на мой взгляд, уже перебор. :dnknow:
Всё равно, что "Иронию судьбы" в 3D снять.
Дополнительная эмоция - лёгкий эффект присутствия за небольшую доплату :миг:
ОкSи
удивительно, что многие вообще на него приходили
Кукузя
Один раз посмотреть и забыть :death:
Не рекомендую никому этот фильм
Ryol
А лучше и вообще ни разу не смотреть...