Звездные войны в 3D
5099
14
Собственно, вопрос. Кто смотрел в кино? Наша семейка просто повернута на Звездных войнах, но эта серия мне не нравится, тратить деньги жалко, вот старенькое я бы посмотрела. Что там хоть сделали?
brod
Сделали 3D.
А вообще непонятно, "Наша семейка просто повернута на Звездных войнах" и ""но эта серия мне не нравится". Чтобы посмотреть "старенькое", надо занести денег за "новенькое".
kenny2007
Я никому нести деньги за просто так не собираюсь, уж извините. Если халтура - то я и дома могу посмотреть, обычный вариант.
brod
Все эти псевдо 3д фильмы - простое вытягивание денег с фанатов.
Фильм изначально должен проектироваться под 3д с соответствующими планами и ракурсами и эффектами.
А это все, спекуляции на раскрученных брэндах и не более.
Alexander_
Да пофиг, если будет классическая трилогия на большом экране, то надо смотреть "хоть тушкой, хоть чучелом".
brod
Ну посмотрели, короче говоря, не вынесла душа поэта:)))) Особо 3D не было - оно и понятно, адаптация сразу видна, но все равно здорово, ничуть не жалею, что сходила, все-таки на большом экране, с хорошим звуком...Ребенок потом весь день только и делал, что сражался с дроидами:улыб:А я буду ждать классическую трилогию...
Branko
Здорово! Спасибо, повеселили с утра!
Branko
Не удержусь же ))
А-а-а-а.... я прям как на машине времени в детство прокатился. :biggrin: Вообще в СССР троллинг был поставлен на профессиональной уровень. :спок:
Lion76
Я так для себя и не решил - смотрел ли автор заметки фильм или с чужих слов написал, поскольку обозвать героического R2D2 странным, почти французским псевдонимом самостоятельно - надо постараться. В прочем и С3-РО тоже досталось )
Кстати, если кто вдруг не знал - обоих роботов играли люди.

А уж в этом "круглолицая принцесса, деревенский юноша..." столько родного, советского...аж слезу вышибает, ага ))
Branko
А уж в этом "круглолицая принцесса, деревенский юноша..." столько родного, советского...аж слезу вышибает, ага ))
А Хана Соло обидели, забыли!
Anomander
Я пойду в кино из-за самого факта, что звездные войны в кино опять! Отношусь к этому как к фану с ностальгическим уклоном!) Тут можно и вспомнить, что делал и каким был в то время, когда эта часть выходила в кино в 2000 году.... эх молодость
Gogga
+1 я тут писал уже что я фанат всей саги, опять же 2000 год - молодость, на школьных тетрадках герои звездных войн)