Оскар-2012
3556
10
Началось! Кучу Оскаров уже "Хранитель времени" получил, но пока все техническое. Лучший мультик - "Ранго", рада, что не всякая чушь типа "Кота в сапогах". Лучшая женская роль второго плана у "Прислуги", надо хоть посмотреть, что ли.

Лучший саундрек у "Артиста". Еще бы, там одна музыка:)))
brod
Лучший оригинальный сценарий - у "Полночи в Париже" Вуди Аллена. Это же редкостное УГ, штамп на штампе, ни одной новой идеи!!! Решили Аллена не обижать???
brod
Ну, Хазанавичус получил за режиссуру Оскар все-таки.
brod
Ну вот, "Артист" получил все. Ожидаемо.
brod
За Ранго и Вербински рад :спок:
brod
Ура - Дюжардену дали-таки!!!! Ну и за Мерил Стрип радостно очень))
brod
Лучший оригинальный сценарий - у "Полночи в Париже" Вуди Аллена. Это же редкостное УГ, штамп на штампе, ни одной новой идеи!!! Решили Аллена не обижать???
плюсану!!! не досмотрел. унылый Хэмингуйэ меня добил.
из всег оскара больше всех рад за лучший иностранный фильм. иранский.
brod
Лучшая женская роль второго плана у "Прислуги", надо хоть посмотреть, что ли.
не увидела причины для лучшей роли второго плана, да и в целом фильм мне показался типовым, хотя и не плохим. ровным каким-то. добротным, не не выходящим из ряда вон
Кукузя
Ну вот я тоже пару дней назад отписалась в другом топике про последний просмотренный фильм, что ничего такого особого для Оскара не заметила. Очередная политкорректность, на мой взгляд.
brod
Посмотрела "Прислугу",если только за такую гордость и кривляние дали героине второго плана Оскар. Не впечатлила работа,пол-фильма прокручивала вперед.
Вишенка
Не согласна, мне само кино как раз скорее понравилось - ничего особенного, но было очень любопытно наблюдать за бытом, за одеждой, за поведением из того времени, как другой мир, честное слово. Я сейчас вот так же "Безумцами" наслаждаюсь:))