Новосибирский фильм "Шагая по канату"
7997
21
За последние годы на экраны Новосибирска вышло несколько фильмов, снятых в нашем городе: "Доктор Блекс", комедии Дмитриева ("Недели до...") и боевики Олега Захарова ("Выбор", "Вопреки всему", "Успей сказать"). И вот, совсем скоро выходит новый новосибирский фильм ТО AURUMfilm "Шагая по канату", премьера которого состоится 15 апреля в кинотеатре "Победа", которая отдала свой самый большой зал и организовала два показа: в 14.00 и в 19.00. И что удивительно, несмотря на то, что до премьеры около месяца, продажа билетов началась совсем недавно - хороших мест найти уже трудно, залы заполнены больше, чем на половину. При том при всем, билеты нельзя бронировать - а значит, всё это действительно купленные зрителями билеты!)


Судя по картинке, заявленной в трейлере - новосибирское кино становится все больше похожим на кино))) Да и появление знакомых лиц не может не вызывать интереса: как, например, любимые и знакомые каждому новосибирцу Юля Сапина (ведущая Доброго Утра на СТС), Данилов и Туманов (кто не начинал своё утро с их эфира на радио Юнитон? =) ), так и известные уже всей стране актёры: Петр Винс (Самый лучший фильм 3D) и Дмитрий Никулин (День Хомячка) - участники одной из лучших команд КВН всех времён - "Дети лейтенанта Шмидта". Так же в фильме сыграли Мария Болтнева (известная по роли Насти в сериале "Глухарь") и очаровательная Евгения Туркова - актриса театра "Красный факел", также сыгравшая в сериале "Пилот международных авиалиний".

Готовы ли сходить в кино на наш, новосибирский фильм?:миг:

<П. 3>
romnsk
Ну и реклама открытая!!! Я видела трейлер где-то с месяц назад. Как бы так помягче сказать... Ерунда это все, любительские потуги, интересные только тем, кто играл в этом кино, их родственникам и знакомым. Я, безусловно, могу ошибаться, но отвечая на Ваш вопрос, говорю - я не готова сходить в кино на наш, новосибирский фильм.

И если что, Юлия Сапина ведет программу "Вместе", а не Доброе Утро. А Данилов и Туманов, вообще-то, работали на Европе+. Учите матчасть!
romnsk
Тааакой длиииинный трейлер - а о чем кино не понятно
или про бандитов ? а разве это еще актуально ?
и картинка раскрашена как в рекламном ролике (ага, мэджик баллетом)
не, ребята, на кино это не похоже

и да, появление знакомых лиц как раз интереса и не вызывает
грустно...
brod
стыдно признаться, но я купил билеты на премьерный показ ...
Огрехи в фильмах этого творческого коллектива есть и их видно невооруженным глазом, но меня радует их их стремление и упорство в этой работе. Ребята снимают больше для себя и с удовольствием отдаются этому делу, всяко лучше чем телефоны отжимать по вечерам )))
MegaMaks
Ну я ж не против, что они снимают для себя! Я об этом и говорю, поэтому и смотреть не хочу, потому что лично мне это неинтересно.
brod
ваша неправда - всё таки надо признать, что не для себя, а для зрителей. видимо Вы не сталкивались с различными короткометражками, снятыми "для себя".
Кому-то нравится, кому-то нет - это уже дело такое... не существует фильма, который бы нравился всем.
brod
Какой дурак пойдет на такое "кено"?
Бандиты. Шышлыки за забором из профнастила... Жипы.
Что выдающегося в актрисе Болтневой, кроме того, что она дочь хорошего актера?
Ни о чем. В никуда. Мелкобюджетная поделка
romnsk
А вот вы будете смеяться, но фильм понравился. Да простой. Но раз пять зал взрывался аплодисментами. Я такого не видел ни на "НАЧАЛО", ни на "Железный человек", ни на каком другом. Да на каких-то фильмах хлопали, но не так часто как на этом. И качество фильма уже куда лучше чем в предыдущих. Технически растут ребята. Вполне сойдет отдохнуть. Фильм добрый и учит доброму. Самое главное, что это ДОБРОМУ остается в голове, а не так как после голливудских кино люди ищут нестыковки, несрастухи и явные косяки.
romnsk
я полностью эту поделку не осилил :bad: - пролистал... целевая аудитория какая ? - друзья и друзья друзей ?! :umnik: научились бы для начала снимать короткометражки (хотя бы на уровне 6 кадров), а потом бы уже замахивались на что-то бОльшее...
Chuck_Norris
Простите, а что вы пролистали? Фильм или трейлер? Скорее последнее, поскольку сам фильм сейчас до сих пор идет в кинотеатре и в сети его нет. Или вы в кинозале "пролистывали"?
Короткий метр и полный метр - это два совершенно разных жанра как по содержанию, так и по форме. Так что ошибочно считать, что "сейчас подучусь на короткометражках, а потом как забабахаю второй Аватар!" так не получится. возможно за редким исключением, которое есть в каждом правиле.
по поводу целевой аудитории. это молодежь и люди среднего возраста. Но в фильме нет сцен жестокости, так что это и детский фильм тоже.
По поводу друзей друзей... фильм в кинотеатре Победа за 2 недели проката посмотрело свыше 1500 зрителей, по наполняемости зала мы уступили только Титанику. и сейчас он снова будет идти в кинотеатре "Седьмое Небо" И что, вы всерьез уверены, что это все наши родственники?))) Или может мы сами каждый день ходили смотреть и накручивали число зрителей?
Фильм вышел и фильм удался. Конечно есть недочеты и что-то можно было бы сделать лучше. В следующем фильме мы это учтем;)
romnsk
по наполняемости зала мы уступили только Титанику.
Мания величия зашкаливает просто :ха-ха!:
romnsk
посмотрела трейлер и ничего не поняла - какой-то шум, крики, громкая режущая слух музыка... О чем фильм из всего этого не поняла, смотреть не хочу. Одно ясно - там будет громко, много драк, серьезные дяди и т.д. Неинтересно. Может ,стоит поучиться делать хорошие трейлеры нашим? Поскольку трейлер это не тупая нарезка каких-то моментов, не связанных друг с другом....
Chuck_Norris
Вряд ли кинотеатру "Победа" свойственна мания величия) Информация про Титаник - это не наша выдумка, а сухие цифры количества проданных билетов.
ElCorazon
Просто трейлер сделан в таком стиле. Если судить по афише - то это скорее комедия. А по существу истина где-то между: это комедийный боевик. Рекомендую почитать статьи в СМИ, что бы иметь более полное представление о том, каким получился фильм.
romnsk
вот я и говорю о стиле - никакого представления о содержании фильма он не дает.

А смотреть не буду - коммерческое кино не в моем вкусе.
romnsk
Фильм вышел и фильм удался. Конечно есть недочеты и что-то можно было бы сделать лучше. В следующем фильме мы это учтем;)
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит?

"Обручальное кольцо" на фоне данного кЕно смотрится шедевром
Nskyy
Вы смотрели фильм в Победе?)
Нужны пруфлинки на рецензии в СМИ? Хотя зачем, если мы их купили и сами написали... Уловил вашу мысль?)
romnsk
Слушайте ,а в кино актеры играют так-же как в трейлере или туда самые худшие эпизоды взяли?
мал-да-удал
ННП
Вот накинулись. Фильм хороший. Для малобюджетного вообще шикарен. Может быть трейлер и не очень, но на моей памяти это единственный фильм где аплодировали раз пять или шесть за фильм. Шутки там хорошие, добрые. Никакого сортирного юмора вроде:
- Хааа! Да он перднул!
- Хааа! Да он др...!
Но мы избалованны Голым лесом aka Hollywood. И воспринимать, что-то простое и доброе это тяжело. Между прочим, не скажу точно, но вроде бы в фильме не прозвучало, привычных нам, слов:
- Ах ты с..а!
- Ах ты скотина!
- Ах ты придурок!
- Ах ты mooduck!
И так далее.
Актеры непрофессионалы. Что уж там. До Тома КукуРУЗА далеко, но тем не менее фильм не плохой. Сходите не пожалеете.
Zhark
ну как выложат онлайн, посмотрю. уговорили. А в кино - ненене))))
romnsk
Вы смотрели фильм в Победе?)
Нужны пруфлинки на рецензии в СМИ? Хотя зачем, если мы их купили и сами написали... Уловил вашу мысль?)
И каковы кассовые сборы?:улыб:Бюджет окупили?