Диктатор
4084
13
Ыыы. Ну, кто скажет, что это дерьмо? Это первоклассное дерьмо! Таких адских шуток и насмешек не видывал ваще. Нон-стоп ржал и топал ногами. Как и зал.
Filimon
Судя по трейлерам, тот еще трэш:))) Я решила, что трезвой смотреть не смогу, в кинотеатрах не пью, дождусь, пока выйдет так. Но смотреть обязательно!
Filimon
Нон-стоп ржал и топал ногами. Как и зал.
научите уже, где там можно смеяться? над каким точно фрагментом, шуткой, сценой? я тогда не поленюсь еще раз посмотрю - может, чего упустила? а то даже улыбнуться ни разу не захотелось - пошлятина тупорылая.
mishari
ОЙ-ой. Так и сидели до конца, всю пошлятину досмотрели? В конце, кстати, после титров - еще дофигища трэша. Многие не досматривают.
Filimon
я, конечно, больная. но не настолько.
Да, минут 20 потерпела, всё надеялась, что сюжет разойдётся маленько.
а он всё не расходился.
тут я вовремя вспомнила мудрых латинян, приговаривавших не только про "арс лёнга", но и про "вита бревис" и освободившийся час потратила с бОльшей пользой - летнее пальто довязала под "Венис классик Радио".
Filimon
надо в предисловии написать - "лицам женского пола просмотр не рекомендуется. Не поймут":хехе:
Лис
ну да, особенно очень "мужская" сцена на пресс-конференции с суперсодержательным разговором:
- он у тебя большой? Большой? ну покажи! покажи, никто не увидит! Нет, я сам к тебе подойду!
(оттягивает штаны у визави)
- фу! да я ничего не вижу, нету у тебя там ничего, у тебя там одни волосы.

как от смеха можно не помереть, слушая этот диалог, прям даже непонятно?
некоторых, наверное, из зала выносили после такой убойной шутки?
Плюсану. Видимо я жираф и до меня этот "англицкий юмор" не достаёт.
Filimon
А где титры до конца показывают, а то в Бердске сразу выключают (хотя не факт, что "Диктатор" до Бердска доедет)?
Прозрачный
Плюсану. Видимо я жираф и до меня этот "англицкий юмор" не достаёт.
Значит, udaff.com вы дальше начальной фразы не посещали...:хехе:
mishari
Вам определение "стёб" вряд ли знакомо:улыб:
А там стёб - на каждом шагу. Порой не особо понятен для "не пендосов". А там ИХ прежде всего высмеивают :))

ЗЫ но цитирование (без видеоряда) - уже радует:улыб:
Лис
адский трэш как адский трэш. особо культурных впечатлительных и эмоциональных к просмотру нельзя допускать - не поймут и остальным все испортят. и да, литр пиваса не помешает)
andrew13
согласен, шутки адовы
часть из них можно смело пускать на цитаты.