Хватит пить! (нашу кровь)_или Президент Линкольн
7929
22
Скоро премьера, а никто не обсуждает новый "байопик" о президенте и отце-основателе Аврааме Линкольне?

официальное описание, как обычно *овняненькое: "Сюжет фильма раскрывает тайную жизнь Величайшего Президента Америки Авраама Линкольна — любящего мужа и отца днем и беспощадного убийцу вампиров ночью. Армия кровопийц, которым он бросил вызов, растет с каждым днем. Сможет ли президент великой страны противостоять полчищам вампиров и спасти свою семью и народ от неминуемой гибели?.."
трейлеры, интервью

Наверное, схожу.
Судя по трейлеру, это будет довольно забавная фигня на грани фола.
mishari
Как сходите, напишите, но мне кажется в этом "Судя по трейлеру, это будет довольно забавная фигня на грани фола" Вы правы. :бебе:
BillyPsycho
Ну кому не заняться американской историей, как Тимуру Бекмамбетову!

"Банк Империал"!
Anomander
самое смешное, что Бекмамбетова в прошлом году опередили враги-продюсеры: выпустили в прокат на 2 недели раньше его "Фантома" - свой "Протокол Фантом" (который Миссия невыполнима). И в прокате кино провалилось, хотя там тоже взрывали кремль и прочая пурга.

он урок извлёк, и в этот раз обскакал врагов-продюсеро, выпустив раньше официальной биографии Линкольна, её - биографии - вампирский вариант.

правильно говорят: трэш так трэш, чего миндальничать?:)
mishari
Если и пойду на этот фильм, то только с целью поржать.
Хотя могу спорить, что по трэшевости фильмец не переплюнет "Мачете" :biggrin:
BillyPsycho
Хотя могу спорить, что по трэшевости фильмец не переплюнет "Мачете"
Да ну, Мачете - это трэш намеренный, абсолютный, интеллектуальный и тем прекрасный. Здесь же, судя по трейлерам, будет трэш глупый и с потугами.
brod
Согласен, Мачете это прекрасный треш. Родригез, мать его так, знает как снимать фильмы)

Тут будет наверное что-то типа "Особо опасен", так вроде беГмамбеКовское УГ называлось?
BillyPsycho
Тут будет наверное что-то типа "Особо опасен"
Ну да, я тоже так думаю.
mishari
я вот только из-за "иди и смотри" не пойду :nea.gif:
что поделать? сейчас модно "сувать" к месту и не к месту цитаты из библии.
Да, меня это тоже покоробило. Для русского рынка, для которого это сочетание связано совсем с другим фильмом, могли бы и другой рекламный слоган сделать.
brod
особенно если учесть, что было кому подсказать (думаю, Бекмамбетов уже был взрослым мальчиком, когда смотрел одноименный фильм Элема Климова и мог запомнить)
mishari
В общем посмотрел я это УГ. Оно оказалось УГ.
mishari
Из отзывов к фильму «Авраам Линкольн: охотник на вампиров»
xxx: Ждём продолжения: "Борис Ельцин: истребитель драконов":улыб:
andrew13
И что, это смешно? Защищать "непоймичто" в Прометее - это одно, а язвить по поводу своей недавней истории - это другое. Обхохотаться, ага.
brod
мда, отсутствие ЧЮ это всегда печально, вне зависимости от причин. :хммм:
andrew13
Обратил внимание - эта шутка была на НГС, в комменте к статье про этот фильм, потом она попала на Борг и потом от туда снова на НГС :ха-ха!:
andrew13
Чувство юмора - это одно, а неуважение к своей истории - это другое. Впрочем, спорить с вами бесполезно - по топику про "Прометей" это понятно.
brod
Какое неуважение к истории? О_о
BillyPsycho
+1.
видимо некоторые так и не повзрослели, продолжают мериться, и от обиды, когда им показалось, что кто-то демонстрирует большие размеры, и ведут потом несколько странно. :шок:
andrew13
Из отзывов к фильму «Авраам Линкольн: охотник на вампиров»
xxx: Ждём продолжения: "Борис Ельцин: истребитель драконов":улыб:
А может лучше: "Лаврентий, объясните господину Линкольну, что там где он учился, я преподавал!":улыб: