Неудержимые-2
4801
8
Оооо, мы только что вернулись с "Неудержимых-2". ЗАЧЁТ!! Как же приятно получать то, чего ожидаешь и на что настраиваешься, да еще с бонусами! От души, ей Богу!-) И пусть летят в меня помидоры, кидайте тапками - я, прямо, кайфанула! Все эти обожаемые с детства персонажи, отсылки к прославившим их репликам. Как говорится "Мессиво, весело". Кстати, второй фильм мне понравился гораздо больше первого, где было просто "Мессиво"! В общем, вечер удался!-)))

ЗЫ. Хотя молодёжь массово эмигрировала с половины фильма!-))) Ээээх, молодо-зелено!-)
Джейми
- я, прямо, кайфанула!
поддерживаю на все 100!
Джейми
вышли из кинотеатра с тем же ощущением, что второй фильм лучше, и теми же эмоциями! И не нужно ждать от фильма какого то глубокого смысла, просто получайте удовольствие! просто побалдеть)
фильм классный) посмеялись от души)
и да, они все конечно постарели, и где то может выглядят глупо...но а кто бы так смог? в их то возрасте в такой то форме?
Пы.Сы. Норрис вообще повеселил)
Джейми
Поддерживаю полностью! У нас на сеансе никто не ушел, в некоторых сценах зал даже аплодировал :appl:
Джейми
В основном, на удивление, девушки отписались) это значит, я одна отмучилась на этом фильме))) спасибо Гоблину, хоть повеселил своим уморительным псевдо-французским акцентом
Джейми
Простите за диссонанс, но от этих приторныз шуток Арни с Брюсом иногда хотелось :bad: сбежать!
Хелен
Гоблин? Мы в нормальном варианте смотрели. Может, Вы от Гоблина мучались??-))
Джейми
Да нет)) как раз наоборот, как и написала, Гоблин скрасил мои мучения - самым смешным для меня и было то, как он озвучил Ван Дамма :хехе:
Не, если б фильм хотя бы был выдержан в гротескно-утрированном стиле типа тех же "Солдат неудачи", то мне было бы веселее гораздо смотреть, а воспринимать сей сюжет всерьез мое сознание отказывается)) всё же фильм рассчитан на истинных любителей жанра и конкретных актеров этого жанра, к коим я не принадлежу, сорри :хехе: мне просто пришлось посмотреть, так сазать "по долгу службы"
Бaрмaлей
Простите за диссонанс, но от этих приторныз шуток Арни с Брюсом иногда хотелось :bad: сбежать!
Кстати, да. Все ничо, но их реплики как-то не очень. На уровне КВН-сибирь. А в целом, конечно весело и динамично, зрелищно. Вот еще бы не было сурового убийства мальчонки и все путем.