Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2
6463
7
Кто уже ходил, делитесь впечатлениями?:улыб:
Я сходила с подругой, ржали весь фильм :biggrin:
Показать спойлер
В целом, о походе не жалею, фильм зрелищный (для девушек :хехе:), появилось много новых героев-вампиров - симпатичные вампирши и их сумеречные дружки... рассматривать их - цепляет и завораживает ))
Из динамичных сцен - неплохая сцена битвы с Вальтури, отдельные непродолжительные сцены махача (Бэлла отмудохала Джейкоба, когда узнала, что он запечатлелся с Ренесми :ха-ха!: ).
При некоторых моментах весь зал ржал громко и от души )) Например, когда Джейкоб пытается подготовить Чарли к новому образу Бэллы:
- Она несколько изменилась...
- Как???..
- Эээ... Сейчас узнаешь! :злорадство:
И начинает раздеваться, эротично обнажая мускулистый торс... :biggrin: (видать, готовясь превратиться в волка).
Ну и Вальтури конечно доставляют :biggrin: Главный из Вальтури такой смишной :смущ: Причёска - как будто его закручивали на плойку в советской парикмахерской )))
Показать спойлер
Лапушkа
Я прочитала рецензию на НГС. :biggrin: Шикос! И видела только одни Сумерки, первые. Я люблю кино про вампиров, но это как-то уж больше для подростков тема.
Лапушkа
Тоже сходила с младшей сестрой (уломала она меня :ха-ха!: Никто идти не хотел). Достаточно динамичный фильм оказался и Стюарт уже не такая дура с вечно открытым ртом и стекшими слюнями. Более живенькая была.
Ну и момент с раздеванием действительно был смешной )
Из всех нудно-сопливых фильмов саги, это кино боле-мене приличное.
Лапушkа
Сходила с дефффачками за компанию. Фильм не впечатлил, ладно я - не фанатка, девчонки мои тоже остались разочарованными. Единственное - сцена битвы, остальное полное фуфло.
Ванилька
Сумерки класс, хороший финал, может еще придумают на один фильм, Стефании Майер постарается или сценаристы. Я год ожидала этой части
Не понравился. Нравятся вампиры? Сериал "Дневники вампира" намного лучше. "Интервью с вампиром"пусть старый, но не менее интересный фильм.
Лапушkа
на мой взгляд фильм испортил книгу. книга то на самом деле не такая плохая, читать можно, даже немного переживать. но вот фильм просто ужас, первый еще ничего, но чем дальше тем хуже:хммм:
SallyNova
А я к сожалению книгу не читала. А фильм вот не понравился.